Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Дружба, проверенная временем
    #Юссуф Поульсен и #Пьер-Эмиль Хейбьерг начинали в футболе вместе. А спустя 17 лет попробуют затащить Данию в финал Евро
    #Сборная Дании по футболу #Евро-2020
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    🇩🇰 Фолы #Юссуф Поульсена привели к пенальти в ворота его команды в двух матчах ЧМ подряд. Такого не было 80 лет
    #ЧМ-2018 #Сборная Дании по футболу
    Никита Никулин
    Никита Никулин - редактирование статуса
    Статус любви к #РБ Лейпциг. Благодаря Сетанте пересмотрел первый тайм с #Шальке-04. Насколько внешне легко играют и создают моменты "быки". Уже за пять минут с начала матча счет мог быть 2:0. Сначала забитый пенальти #Тимо Вернера (парню всего двадцать, за весь прошлый сезон в #Штутгарте он забил всего шесть мячей, а в этом сезоне уже восемь), потом сразу после развода мяча с центра поля подбор и ... Читать дальше момент у #Юссуф Поульсен. Тащит удар с метра #Ральф Фэрманн, добивание в штангу. Не хотелось бы, чтобы их сравнивали с #Лестером, потому что "лисы", на мой взгляд, выглядели выскочками и казалось, что вот-вот сказка закончится. С немцами такого ощущения нет. Не кажется, что они занимают не свое место. Настолько легко атакуют, переходят из защиты в атаку, прессингуют, несмотря на то, что счет был в их пользу, но при этом не заигрываются и не увлекаются. И понравились острейшие контратаки. Если это не революция в футболе, то так должен выглядеть каждый интересный клуб. Было даже ощущение, что до этого не смотрел нормальных матчей или не получал удовольствие от футбола.

Тот же матч Челси и Сити - яркое подтверждение "бей-беги". Это не оскорбление, а констатация факта. Игра на высоких скоростях, отрывы, моментами вообще без центра поля. Тоже круто, но не совсем то. Для себя добавил еще одну команду для просмотра в выходные. Будет круто, если они и не победят в Бундеслиге, но хотя бы попадут в Лигу чемпионов.