Гражданство Хорватия
Амплуа Защитник
Должность Тренер
18 декабря 2020 11:13

Локо Подкаст / Этот год «Локомотива» прикончили «Химки». Матч с ними – приговор Николичу

Просто факты: «Локомотив» нанёс 0 (нуль, зеро) ударов во втором тайме игры с «Химками». В последних 14 матчах во всех турнирах «Локомотив» одержал 2 победы. Разница мячей – 14:28. На зимний перерыв уходим на 8 месте, впереди ещё 11 туров.

Рейтинг +15
14 декабря 2020 17:54

Бундеслига.ру / «Боруссию» возглавил антипод Фавра и экс-помощник Билича. Станет ли Эдин Терзич дортмундским Ханси Фликом?

В Дортмунде — пятый главный тренер за пять лет после Клоппа. И самый загадочный. Впечатлил Билича и мог попасть в московский «Локомотив», учился с Видичем и был ближе к игрокам, чем Фавр. Рассказываем все, что нужно знать об Эдине Терзиче.

Рейтинг +106
4 декабря 2020 13:16

Синий островок стабильности / Интервью Бранислава Ивановича для The Telegraph

Бано вспоминает о карьере в «Челси», рассуждает о Фрэнке Лэмпарде, а также размышляет о будущем.

Рейтинг +27
29 ноября 2020 22:34

LFC 2020 / «Мы все эгоистичны, но не в отрицательном смысле»: Билич – о скандале Клоппа и Уайлдера

Работа менеджера - заботиться о своем клубе, и он всегда хочет лучшего для своей команды.

Рейтинг +12
20 ноября 2020 23:49

Файв-о-клок / Вы не заметили, но в АПЛ еще никого не уволили!

Последний раз увольняли позже 21 ноября в 2014 году!

Рейтинг +27
12 октября 2020 15:13

Simbirskiy Football Tears / Де Хеа, Карасев, Пуйоль и другие любители тяжелой музыки из мира футбола

Де Хеа слушает Slipknot, Улоф Мельберг - In Flames, а Пуйоль вообще фанат дэт-метала

Рейтинг +102
27 сентября 2020 00:47

Chelsea A-Z / Комедия ошибок

Как «Челси» ушел от поражения в матче с «Вест Бромвичем»

Рейтинг +40
26 сентября 2020 13:39

Soccer365 / Поможет ли опыт Бранислава Ивановича улучшить игру обороны Вест Бромвича?

Хорошо знакомый нам сербский защитник вернулся в АПЛ. Мы не могли пройти мимо этого события и не рассказать, что это даст команде Славена Билича.