Реклама 18+
15 апреля 2014 20:37

О духе времени / Верратти и еще 5 лучших плеймейкеров будущего

Карьеры Пирло, Хави и Хаби Алонсо близки к финалу. Sports.ru рассказывает о лучших игроках не старше 25, явно вдохновленных манерой игры легенд.

Рейтинг +240
13 января 2014 21:06

Лучшее в испанском футболе / Вильярреал - Реал Сосьедад. Рубен Пардо: человек, изменивший команду

Его сравнивают с Илльяраменди, называют наследником Хави. Ошибаются те и другие. Он - Рубен Пардо. Кантерано, в третий сезон работы с главной командой повернувший стрелки её часов.

Рейтинг +21
6 января 2014 01:58

Лучшее в испанском футболе / Реал Сосьедад - Атлетик. Копьё Сервантеса

Сан - Себастьян - главный футбольный город Страны Басков. Доказано Гризманном и Пардо. Команда, поднимавшая на ноги всю Испанию, возвращается ровно год спустя.

Рейтинг +19
Реклама 18+
15 декабря 2013 22:22

Лучшее в испанском футболе / В Реал Сосьедад вернулись лидеры

Матч с Бетисом стал очень добрым знаком для потенциально одной из самых симпатичных команд Примеры. Отличились все вожди команды, при этом, Агиррече и Прието открыли личные сезоны результативности. С ними в порядке Иньиго Мартинес может ошибаться сколько угодно. Атака выручит.

Рейтинг +12
3 июня 2013 04:46

Испанская кухня / Мсье знает толк. Как Монтанье вернул «Сосьедад» в Лигу чемпионов

Команда, которую мы не забудем, после сезона упущенного чемпионства покатилась в забытье. Медленный, но верный регресс привел «Реал Сосьедад» к трехлетнему проживанию в сегунде, где клуб не бывал с середины шестидесятых. Потеря доходов от выступления в высшем дивизионе совпала по времени с финансовым кризисом в Испании, и руководству организации не оставалось ничего, кроме как культивировать сан-себастьянскую молодежь.

Рейтинг +288
9 мая 2012 10:16

La Fabrica / Флорентино хочет видеть «Супер Кастилью» в Сегунде для противостояния в «Мини-Класико»

«Кастилья» готова сделать большой шаг - выйти в Сегнуду. «Мини-Сливочные» провели пять сезонов в Сегунде Б, однако уже второй сезон подряд они будут играть в плей-офф с одной целью: подъём. «Мадрид» хочет править в двух высших дивизионах, даже там где Барселона Б. В стане «Сливочных» считают, что это вполне возможно, так как школа также хорошо и продуктивно совершенствуется, как и первая команда. Таким образом, если «Кастилья» сможет пробиться в Сегунду, пройдя плей-офф, нас ожидают усиления, причём игроки будут молодые, которые уже вызывают волны обсуждений в испанском футболе.

Рейтинг +13

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды