Blue is the colour / Огнедышащий дракон. Ключевое из матча Челси с Порту

Рецензия на матч. Не удивляйтесь, что спустя почти что сутки.

Жозе Моуринью снова не выигрывает в Ньюкасле.

Рейтинг +5
26 сентября 2015 23:22

Rows about Chelsea / «Ньюкасл» против «Челси» - мнение

Однажды могло показаться, что досматривать игру не следует, но что мы видели в конце концов! Впервые за сезон с этим пресловутым чувством сожаления на последних минутах боролся восторг. Я доволен. Читайте обзор-мнение по матчу в Rows about Chelsea

Рейтинг +62
26 сентября 2015 22:44

Blue is the colour / Just a little bit better. Ключевое из матча Челси с Ньюкаслом

Рецензия на матч. Ну мне нечего придумать сюда на сей раз.

Рейтинг +41
26 сентября 2015 22:02

Полтора Острова / 5 очевидностей. Взгляд на матч «Ньюкасл» - «Челси»

Провальный первый тайм, проблемы с составом и точные решения от Жозе - блог «Полтора острова» обозревает ничейный результат с «Ньюкаслом».

Рейтинг +34
24 сентября 2015 19:54

Настоящий синий / Shortly. «Уолсолл» - «Челси»

Блог «Настоящий синий» кратко резюмирует крупную победу «синих» над скромным «Уолсоллом»

Рейтинг +23
24 сентября 2015 17:07

Полтора Острова / Старт кубкового сезона

По итогам первого кубкового матча несколько мыслей по повод: с одной стороны, новичков Кенеди, Лофтуса-Чика, Фалькао, Педро; и с другой - капитанов Терри и Бано.

Рейтинг +27
18 августа 2015 17:43

Футбольные карикатуры 🎭 / После матча Манчестер Сити - Челси

В матче 2 тура Английской Премьер-лиги Сити обыграл Челси со счетом 3:0. Забитыми мячами отличились: Агуэро, Компани и Фернандиньо.

Рейтинг +29
18 августа 2015 10:06

Знаете ли Вы, что / Рамирес все еще празднует свой гол

На 50-й минуте матча «Ман Сити» - «Челси» игрок гостей Рамирес забил гол в ворота Джо Харта. Но не услышав свистка арбитра об офсайде, Рамирес относительно долго праздновал гол с фанатами на трибуне.