1 июня 2022 13:08

МЯЧ Production / Мбаппе, Сон, Винисиус и Бензема: ТОП-10 лучших игроков сезона 21/22

Традиционный итоговый топ, где вспомним главных героев этого сезона. По статистике эти футболисты провели один из лучших периодов за свою карьеру и внесли весомый вклад в успехи своих команд. Будут как суперзвезды, так и новые имена.

Рейтинг +70
14 февраля 2022 09:29

В гостях у Кальчо / Король Леау. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 февраля

Победа «Милана», ничьи «Юве» с «Аталантой» и «Ромы» с «Сассуоло» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +69
5 ноября 2022 09:57

В гостях у Кальчо / Леау, подписание, которое обжигает. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 5 ноября

Продление контракта с Леау и сегодняшний матч «Милана» со «Специей», предстоящая игра «Юве» с «Интером», а также сегодняшний матч «Наполи» с «Аталантой» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +67
15 августа 2021 05:51

Мой Милан / Миланская рецептура Оливье : 60 минут - два гола

Новый чемпион меняет стиль Дьявола. Мистер Пиоли доволен.

Рейтинг +65
4 сентября 2022 09:31

В гостях у Кальчо / Два Дьявола. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 4 сентября

Победы «Милана» над «Интером» и «Наполи» над «Лацио», а также ничья «Ювентуса» с «Фиорентиной» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +64
5 октября 2021 07:54

В гостях у Кальчо / Молодые хозяева. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 5 октября

Оценка «Милана» и «Наполи», продление контракта Дибалы с «Юве» и планы Бьянконери по Влаховичу, а также предстоящий матч Италии с Испанией в Лиге Наций – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Рейтинг +64
19 октября 2020 07:25

Блокнот и ручка / Дубль Златана выводит «Милан» на первое место в чемпионате Италии. «Интер» два матча подряд теряет очки

Разбор матча четвертого тура итальянской Серии А сезона - 2020/21 «Интер» 1 - 2 «Милан»