Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    #Оскар Пареха вошёл в список претендентов на пост главного тренера #сборная США по футболу.

Под руководством колумбийца #ФК Даллас установил рекорд #МЛС, став первой командой в истории лиги, набравшей как минимум 60 очков в двух сезонах подряд.
    Символическая сборная 18-й недели #МЛС.

Главный тренер: #Оскар Пареха (#ФК Даллас, победа 3:1 над #ФК Торонто).

Больше всего представителей #Колорадо Рэпидс (3).
    Vasil Sakovich поделился ссылкой - редактирование статуса
    #ФК Даллас 2 : 1 #Пачука (первый матч 1/2 финала #Лига чемпионов Северной Америки).

- техасцы вышли вперёд по истечению часа игры, после чего начали понемногу ослаблять давление на ворота мексиканцев;
    - в следующий раз соперники обменялись опасными моментами уже в компенсированное время, сначала #Крис Сейц спас ворота "Далласа", а затем #Аарон Гильен плохо обработал мяч и упустил возможность выйти один-на-один с голкипером "Пачуки";
    - центральный полузащитник "торос" #Келлин Акоста забил четвёртый мяч в пятом поединке нового сезона (результативный удар со штрафного получился шикарным).