Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Vasil Sakovich
    Vasil Sakovich поделился картинкой - редактирование статуса
    Кто лучше всех реализовывает моменты в #МЛС (согласно xG)?

На счету нападающего #ФК Даллас #Максимилиано Уррути три гола, а его показатель xG равен 0,58. Это значит, что согласно "модели", аргентинец не должен был сделать вообще ни одного результативного удара. Разница 2,42 является лучшей среди всех игроков лиги.

После трёх недель TOP-5 по этому показателю выглядит следующим образом:
    1.
    ... Читать дальше Максимилиано Уррути ("Даллас"), голы - 3 / xG - 0,58 / разница - 2,42;
    2. #Джозеф Мартинес (#Атланта Юнайтед), 5 / 2,81 / 2,19;
    3. #Ромелл Киото (#Хьюстон Динамо) 3 / 1,33 / 1,67;
    4. #Анибаль Годой (#Сан-Хосе Эрткуэйкс) 2 / 0,41 / 1,59;
    5. #Эрик Торрес ("Хьюстон"), 2 (без гола с пенальти) / 0,50 / 1,50.
    Лучшим игроком третьей недели #МЛС признан нападающий #ФК Даллас #Максимилиано Уррути (дубль в матче против #Нью-Инглэнд Революшн).
    Vasil Sakovich поделился ссылкой - редактирование статуса
    #ФК Даллас 2 : 1 #Пачука (первый матч 1/2 финала #Лига чемпионов Северной Америки).

- техасцы вышли вперёд по истечению часа игры, после чего начали понемногу ослаблять давление на ворота мексиканцев;
    - в следующий раз соперники обменялись опасными моментами уже в компенсированное время, сначала #Крис Сейц спас ворота "Далласа", а затем #Аарон Гильен плохо обработал мяч и упустил возможность выйти один-на-один с голкипером "Пачуки";
    - центральный полузащитник "торос" #Келлин Акоста забил четвёртый мяч в пятом поединке нового сезона (результативный удар со штрафного получился шикарным).

Голы:
    - 0:1, Франко Хара (3);
    - 1:1, Максимилиано Уррути (44);
    - 2:1, Келлин Акоста (58).

Ответная встреча состоится 5 апреля в 05:00 по Москве.
    Двадцать игроков #ФК Даллас начнут новый сезон в составе "торос"

Руководство клуба объявило о продлении контрактов на 2017 год с десятью футболистами, среди которых #Мэтт Хеджес (лучший защитник #МЛС 2016-го), полузащитники #Тешо Акинделе и #Майкл Барриос, нападающий #Максимилиано Уррути, а также голкиперы #Джесси Гонсалес и #Крис Сейц.

Кроме этого, у техасцев действуют соглашения с #Мауро Диас,
    ... Читать дальше #Келлин Акоста, #Карлос Груэсо, #Виктор Ульоа и #Уокер Циммерман.

Без контракта, пока что, находится защитник #Зак Лойд. Из важных потерь стоит отметить уход ветерана #МЛС #Мауро Росалес.

- "Сиэтл" вышел в финал Западной конференции в третий раз за пять лет;
    - #Джордан Моррис был заменён в перерыве из-за травмы бедра, а это значит, что, в зависимости от тяжести повреждения, команда Брайана Шметцера может остаться без своего молодого лидера атак.

Голы:
    - 1:0, #Тешо Акинделе (25);
    - 1:1, Николас Лодейро (54);
    - 2:1, #Максимилиано Уррути (56).

#МЛС
    Highlights: Seattle Sounders FC at FC Dallas | 2016 MLS Cup Playoffs

Highlights from Seattle Sounders FC's 2-1 loss at Toyota Stadium in the 2016 MLS Cup Playoffs. With the result, Seattle advanced 4-2 on aggregate to the West...

Футболисты #ФК Даллас приехали к своему травмированному плеймейкеру #Мауро Диас, чтобы отпраздновать победу в регулярном сезоне. На выходе из дома, 25-летнего полузащитника поджидал #Максимилиано Уррути, устроивший аргентинцу душ из шампанского.

#МЛС
    #ФК Даллас набрал три очка в поединке против #Сиэттл Саундерс (2:1) и вернул себе первое место в общей таблице чемпионата

- #Николас Лодейро забил весьма курьёзный гол со штрафного;
    - а точный выстрел #Карлос Руис, принесший "торос" победу, получился очень эффектным;
    - 37-летний форвард техасцев оформил 89-й гол в лиге на 89-й минуте;
    - голкипер "Саундерс" #Штефан Фрай мог
    ... Читать дальше спасти поединок, но #Крис Сейц, за мгновения до финального свистка, дотянулся до мяча, летевшего в "девятку", после классного удара головой своего коллеги.