Клуб  СКА Ростов|Вратарь
Рост и вес 197|90
27 апреля 2021 20:33

ФК «Чертаново» / ФНЛ-2020/21. 38-й тур. Село и мир

Футболисты «Чертаново» впервые в истории сыграли в селе Песчанокопское Ростовской области. В первом тайме пропустили быструю атаку «Чайки», но после перерыва перехватили инициативу и создали много моментов. Бились до конца, за что были вознаграждены на последней минуте – ничья 1:1.

Рейтинг +21
12 мая 2018 15:04

Спартак Плюс / Непредвиденные поиски: 5 кандидатов на замену Селихову

Вчера стало известно, что голкипер «Спартака» Александр Селихов получил серьезную травму и только по предварительным прогнозам пропустит полгода. В связи с этим, «Спартак» планирует арендовать голкипера, ведь в обойме остаются лишь Артём Ребров и молодой Александр Максименко.

Рейтинг +43
19 апреля 2018 14:03

Football Maniacs / «Прихожу на собрание, а там говорят: «Клуба больше нет». Как после этого стать лучшим вратарем ФНЛ

Побои в Волгограде, пьянство в Орехово-Зуево и восхождение в Красноярске.

Рейтинг +61
6 июля 2017 18:17

Спартак Онлайн / Михаил Филиппов уходит из «Спартака»

Вратарь красно-белых продолжит карьеру в «Енисее».

Рейтинг +18
3 июля 2017 20:41

Спартак Плюс / Кризис кадров. Как мучаются «Спартак-2» и дубль

Не все следят за «Спартаком-2» и дублем, а там сейчас творится локальный адок.

Рейтинг +51
28 января 2017 15:02

Спартак Онлайн / Гунько: «Хотим реализовать новые тренерские идеи»

Главный тренер «Спартака-2» дал интервью пресс-службе нашего клуба.

Рейтинг +26
17 августа 2016 13:07

Спартак Онлайн / Родионов: «Перед «Спартаком» стоить цель – выиграть Кубок России»

«Спартаку» предстоит большой перелет. В 1/16 Кубка России красно-белые сыграют с победителем пары «Сахалин» – «СКА-Хабаровск».