Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    imposted
    imposted - редактирование статуса
    А тем временем стартовала #Челленджлига в Швейцарии! Турнирный путь, который продлится более 10 месяцев сегодня начали, что символично, вылетевшая из высшего дивизиона #Лозанна и победитель третьего дивизиона #Кринс. Казалось, фаворит очевиден, но дерзкий дебютант дал настоящий бой хозяевам-фаворитам. Первый мяч сезона на счету #Нико Зигрист, который успешно реализовал в конце первого тайма ... Читать дальше пенальти. #Лозанна отыгралась в середине второго тайма: мяч на счету #Мерсим Аслани. Стоит отметить, что игра проходила в крайне сложных условиях. Дренаж стадиона Pontaise в Лозанне явно не справился с обильными осадками, и поле изобиловало лужами, которые затрудняли игру как хозяевам, так и гостям. Но старт сезону положен - 1:1!