Показатели за всю карьеру 295 37 5 12 49 61 6 69
Развернуть
Показывать
15 декабря 2018 12:04 |Трибуна|Блог Новый курс

Кубок Азии – 2019. Группа D. Сборная ИР Иран. Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся

Что приготовил нам бывший помощник сэра Алекса на этот раз?

Рейтинг +65
5 апреля 2011 16:38 |Трибуна|Блог Испанская кухня

Ла Лига. 30-й тур. Добавка

Локаут в Ла Лиге был похож на восстание декабристов. К нему долго готовились, говорили возвышенные речи о справедливости, на деле рассчитывая просто ухватить свой кусок, а в итоге заговорщиков предали свои же. По решению суда тур состоялся в намеченные сроки. Про забастовку забыли практически сразу, поскольку сбылось предсказание Жозе Моуринью о том, что чемпионат «Мадриду» выиграть будет практически невозможно. Оба условия для этого были соблюдены – «бланкос» проиграли, а «блауграна» победила.

Рейтинг +69
8 июня 2009 13:56 |Трибуна|Блог Красно-желтые дни

Впереди планеты всей

Принципиальными изменениями по сравнению с материалом , вышедшим по истечении первого круга, станет наличие непосредственно сборной лучших игроков примеры на своих позициях, а также добавление скамейки запасных. Вторую половину сезона чемпион Испании провел менее ярко, дав повод побороться за место в составе и представителям и других команд. Главная сборная: Тоньо – Д.Алвес, Пареха, Пике, Филипе – Туре – Хави, Иньеста – Мата, Форлан, Месси Запасные: Д.Лопес, С.Санчес, Маркес, Марсело, Х.Навас, Кануте, Это’О, Игуаин Тренер: Хосеп Гвардиола Непростой вратарский выбор обеспечило итоговое...

Рейтинг +0
2 июня 2009 16:19 |Трибуна|Блог Красно-желтые дни |Видео

Лучшие голы. Vol.3

Десятка самых красивых мячей заключительной трети сезона. 10 место 35 тур. «Атлетико Мадрид» – «Эспаньол» – 3:2. Диего Форлан. 53-я минута Удивительный по завязке матч (на перерыв гости ушли, имея фору в два мяча), завершился удивительным камбэком «матрасников». Отыгрываться «Атлетико» начал с красивого, но не такого уж удивительного гола. Диего Форлан за одну только концовку чемпионата наколотил похожих несколько штук. 9 место 35 тур. «Валенсия» – «Реал Мадрид» – 3:0. Рубен Бараха. 68-я минута «Вынос тела» королевского клуба венчал дальний выстрел с лету в исполнении Рубена Барахи....