20 апреля 21:12

Леверкузенский Байер 04 / «Байер 04» шагает в полуфинал Лиги Европы!

«Байер 04» сыграл вничью с «Вест Хэм Юнайтед» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Но это не помешало команде Хаби Алонсо выйти в полуфинал.

Рейтинг +0
12 апреля 10:10

Леверкузенский Байер 04 / Половина пути пройдена! «Байер 04» - «Вест Хэм Юнайтед»

«Байер 04» обыграл «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 2:0 в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы УЕФА, поставив себя в хорошую позицию для ответного матча неделей позже в Лондоне.

Рейтинг +5
18 октября 2023 14:17

«Арсенал» - главный поставщик вратарей в АПЛ

У «Арсенала», в отличие от других клубов «Big Six» (большой шестёрки АПЛ), на вратарской позиции нет стабильного первого номера, который бы был основным более 3 сезонов. У «Манчестер Юнайтед» был Де Хеа, у «Манчестер Сити» Эдерсон, у «Ливерпуля» Алиссон,...

Рейтинг +1
16 апреля 2023 08:44

Happy Birthday / Именинники на поле…16/04/2023. Комментаторам и всем заинтересованным. Послезавтра Войчеху Шченсны - 33!

Вашему вниманию предоставляется информация о именинниках в текущих матчах.

Рейтинг +0
12 марта 2023 14:11

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 12/03/2023. Комментаторам и всем заинтересованным. Вест Хем - Астон Вилла

Вашему вниманию предоставляется информация  1.игроки выступали в прошлом за клуб-соперник. 2.Соперники играли за один и тот же клуб (возможно в разное время- NO CROSS)

Рейтинг +0
16 августа 2022 12:37

Expected EPL - xEPL / GW 2 - Итоги второго тура АПЛ

Вторая перестрелка «Лестера», тонущие «дьяволы» и разборки «Челси» с «Тоттенхэмом» на поле - по персоналиям уже внутри!

Рейтинг +19
8 августа 2022 16:28

Рефлексии о футболе / Самые опытные игроки нового сезона АПЛ. Часть I. 9-15 место

Немного отвлечемся от анонса нового сезона, и вспомнив главных ветеранов нового сезона лиги . Статистика без учёта матчей первого тура.

Рейтинг +11
15 мая 2022 22:13

CITY Rising / Вэст Хэм против Ман Сити: Последний Танец Марка Ноубла

Цитата перед матчем: «В следующем году я буду чиллить на пляже, а Крэйг Доусон - пытаться закрыть Эрлинга Холланда» - Марк Ноубл, капитан Вэст Хэма.