Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.

Новичок #МЛС оформил две громкие сделки. Из #Атланта Юнайтед был приобретён левый защитник #Грег Гарса (общая сумма - $450 000 TAM и GAM).

Также был оформлен обмен с #Ванкувер Уайткэпс: из Британской Колумбии в Огайо переехал один из лучших центр-бэков лиги #Кендалл Уостон, стоивший "оранжевым" $750 000 GAM и TAM, и слот иностранного игрока.
    Защитник #Ванкувер Уайткэпс #Кендалл Уостон стал вторым игроком #МЛС, отличившимся на #ЧМ-2018.

#Сборная Коста-Рики по футболу
    Vasil Sakovich поделился ссылкой - редактирование статуса
    14-я неделя #МЛС: дубль защитника #Кендалл Уостон принёс победу #Ванкувер Уайткэпс в поединке с #Атланта Юнайтед (3:1).

Голы:
    - 0:1, #Грег Гарса (7);
    - 1:1, Кендалл Уостон (31);
    - 2:1, Кендалл Уостон (44);
    - 3:1, #Фреди Монтеро (68).
    Highlights | Vancouver Whitecaps vs. Atlanta United | June 3, 2017

Coming off a comprehensive win over New York City, expansion side Atlanta United make their longest trip of the season as they fly cross-country to meet Fred...

#Тигрес 2 : 0 #Ванкувер Уайткэпс (первый матч 1/2 финала #Лига чемпионов Северной Америки).

Главные события:
    - на протяжении часа гостям удавалось держать оборону, но нелепый автогол свёл на нет все их усилия;
    - за шесть минут до пропущенного мяча у #Брек Ши был прекрасный момент открыть счёт, однако полузащитник "белоснежных" сначала поскользнулся, а затем решил симулировать фол в штрафной, за
    ... Читать дальше что получил жёлтую карточку;
    - неплохой шанс отыграться упустил #Николас Мескида, после чего хозяева увеличили отрыв.

Голы:
    - 1:0, #Кендалл Уостон (66-а/г);
    - 2:0, #Эдуардо Варгас (87).

#МЛС #высшая лига Мексика

Ответная встреча состоится 6 апреля в 05:00 по Мoсквe.
    Как правило, скромный #Колорадо Рэпидс устроил на двоих с #Ванкувер Уайткэпс голевую феерию (3:3) на BC Place

Главные события матча:
    - дебютный поединок в Главной лиге соккера провёл 15-летний Альфонсо Дэвис (все 90 минут), ставший вторым самым молодым футболистом, когда либо выходившим на поле за всю историю соревнования (достижение #Фредди Аду навряд ли кто-нибудь когда-нибудь переплюнет - 14
    ... Читать дальше лет);
    - канадская команда три раза была в роли догоняющей и каждый раз ей удавалось отыграться, причём последний гол подопечные #Карл Робинсон 1976 забили в меньшинстве на 93-й минуте;
    - #Шкальзен Гаши отметился дублем, реализовав пенальти и штрафной, который вышел просто на загляденье.