Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    mfc_riverside
    mfc_riverside поделился картинкой - редактирование статуса
    Вчера вечером #Мидлсбро на выезде разошелся миром с #Дерби Каунти со счетом 1:1, упустив победу в самой концовке матча. На 16-й минуте #Кике Гарсия забил свой 3-й мяч в новом сезоне, но за две минуты до конца основного времени игры #Джонни Расселл спас хозяев от поражения. Обидно упускать победу на последних мгновения матча, но нужно признать, что ничья все-таки закономерный результат.

Из других
    ... Читать дальше новостей: Экс-защитник "Боро" #Джастин Хойт поддерживает физическую форму в стане #Бертон Альбион, тогда как The Northern Echo информирует, что #Ноттингем Форест отверг наш 5-миллионный бид по #Мичейл Антонио. Впрочем, как сообщается, руководство Мидлсбро готовит новое предложение, в которое будет входить как часть сделки #Мустафа Карайол.