MLS. Голос Америки / MLS. 32 неделя. Руни против Швайнштайгера. Ибра рвется в плей-офф

MLS. 32 неделя. Руни против Швайнштайгера. Ибра рвется в плей-офф. Претендентов разделяет 1 очко. Вондоловски преследует Донована.

Рейтинг +26
22 апреля 2018 15:19

MLS. Голос Америки / Торонто проигрывает первый матч финала. Есть ли шанс?

Лига чемпионов КОНКАКАФ 2018 с четвертьфинала стала фактически местом выяснения отношений команд из MLS и мексиканской лиги. Логично было, что в финале должны были сойтись лучшие представители этих двух лиг. Правда лучшие они оказались только с точки зрения плей-офф лиги чемпионов. На дату первого финала Гвадалахара занимала 15-ое (из 18) место в своем внутреннем чемпионате, Торонто одержал только одну победу в 4 играх нового сезона MLS.

Рейтинг +13
6 апреля 2018 07:03

MLS круче / В этой Лиге Чемпионов следят за трусами

Но виноваты все равно судьи

Рейтинг +14
31 марта 2018 11:06

MLS. Голос Америки / Джовинко не забивает пенальти, Алтидор делает дубль. Первые очки чемпиона

Два поражения на старте сезона для действующего чемпиона и обладателя кубка объяснялись просто. Торонто сосредоточен на матчах лиги чемпионов КОНКАКАФ, а тренер Грэг Ванней не особенно ротирует состав. Предыдущий проигранный Монреалю матч состоялся через 3 дня после сложнейшего четвертьфинала против мексиканских Тигрес, зато перед игрой с Реалом Торонто имел 2 недели отдыха. Правда, теперь до полуфинала с Америкой остается только 4 дня.

Рейтинг +12
10 ноября 2017 14:21

MLS. Голос Америки / Торонто с трудом проходит Ред Буллс

Ответный матч между Торонто и Ред Буллс оказался очень напряженным. После гостевой победы Торонто 2:1 мало кто предполагал, что Быки имеют заметные шансы на успех. Однако все сложилось очень неожиданно.

Рейтинг +15
25 октября 2017 21:44

Новости о футболе / Сборная США: «Золотая» эпоха

После провала сборной США в отборе на игроков полилась грязь. Но сегодня я бы хотел поговорить о «золотой» эпохе сборной США, которая скорее всего уже заканчивается.

Рейтинг +1
13 сентября 2017 00:01

MLS. Голос Америки / MLS. Дайджест. 11-12 сентября

Все не удается мне постоянно и подробно писать про MLS. Много вокруг всего другого интересного, плюс жены, дети и другие бессмысленные хобби отнимают массу времени и сил. Поэтому я решил несколько изменить формат рассказов про MLS и раз я не выдерживаю темп еженедельных обзоров тура, попробую ограничиться периодическими дайджестами, выходящими раз в несколько дней. Чаще, но меньше по объему и конспективнее. Со ссылками (уж, простите) на англоязычные источники.

Рейтинг +8
27 июля 2017 11:09

Телевизор 3.0 / Сборная США выиграла Кубок КОНКАКАФ: два чумовых гола американцев в финале

Счет в матче открыл Алтидор, потом Уотсон из сборной Ямайки сравнял, а Моррис принес победу США на 88-й минуте. США 2:1 Ямайка.