Реклама 18+

Ираклий Логуа - записи в блогах

Irakli Logua
Игры
1
Голы
1
Голевые передачи
Родился 29 июля 1991 | 32 года
Гражданство Россия
Клуб  Амкал
Рост и вес 174|67
4 февраля 2019 15:25

Оранжевая ромалюция / Два ведущих игрока покинули ФК «Зоркий»

ФК «Зоркий» пришел к соглашению о расторжении трудового договора с двумя игроками основного состава. Команду покинули Ираклий Логуа и Никита Дубчак.

Рейтинг +1
14 августа 2017 12:16

ВВ из Владимира / Призрак «Манчестера»

Сегодня я вспомню еще одну, уже анонсированную, поездку в Подмосковье. На этот раз дело было в 1/64 финала Кубка России и развязка получилась просто фантастическая, которая заставила вспомнить памятный финал Лиги Чемпионов в 1999 году.

Рейтинг +14
11 мая 2017 22:31

Блог еженедельника «Футбол» / «Руки вверх» и сломанный автобус. С какими трудностями сталкивается клуб ПФЛ во время выездных матчей

Выездной матч для команды из ПФЛ похож на непредсказуемое приключение. В однодневную поездку может уложиться сломанный автобус, посещение «театра» и дискотека 90-х. Еженедельник «Футбол» отправился в Тверь на выездной матч вместе с ФСК «Долгопрудный», чтобы прочувствовать атмосферу настоящего российского футбола.

Рейтинг +39
18 ноября 2014 17:28

La Strada / Россия, которую мы потеряли. Кто в юности был круче игроков сборной России

Денис Романцов – о тех, кто могли быть на месте Широкова, Дзюбы и Березуцкого, если бы оправдали ожидания.

Рейтинг +709
13 апреля 2014 09:51

Официальный блог «Нарва Транс» / «Флора» была чуть удачливее

Сегодня наша команда провела матч против таллиннской «Флоры» в рамках седьмого тура Чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Изменения в составе «Нарва Транса» были минимальными – вместо Дмитрия Шевякова на правом фланге обороны с первых минут вышел Танель Тамберг. С самого начала матча хозяева попытались сразу завладеть инициативой. Они провели несколько острых атак, которые, к счастью, забитым голом не завершились. Где-то к 15-й минуте нашим футболистам удалось выровнять игру. Обе команды внимательно играли возле своих ворот, поэтому острых ситуаций было...

Рейтинг +10
Реклама 18+
24 июля 2013 04:16

Football Explorer / Ираклий Логуа: «Я был на карандаше у лондонского «Арсенала»

Редко в Эстонию приезжают хорошие российские футболисты, еще в недавнем прошлом игравшие за юношеские-молодежные сборные и ходившие в «очень перспективных». Экс-динамовский нападающий Ираклий Логуа - как раз из таких, так что я решил связаться с ним и пообщаться на разные темы.

Рейтинг +76
4 июля 2013 16:40

Эстонский Футбол / Самые стильные в Эстонии. «Флора» Таллинн

Таллиннская «Флора» сегодня начинает свой нелегкий путь в Лиге Европы. Ее соперник - дебютант еврокубков албанский «Кукеси». Два эстонских еврокубковых бойца уже проиграли, так что в поддержку «Флоры» я публикую профили всех ее игроков с официального сайта. Они реально крутые, как с обложки модного журнала.

Рейтинг +15
2 мая 2013 15:40

Эстонский Футбол / Рванем в Прибалтику! Лучшие легионеры в истории чемпионата Эстонии

Эстонский чемпионат никогда не баловал зрителей исключительной зрелищностью, качеством футбола и громкими переходами. Эстонские клубы никогда не играли в основных стадиях еврокубков, эстонская сборная никогда не участвовала в крупных футбольных форумах. Но все же нескольких интересных личностей из-за рубежа в разное время удавалось заманить на эстонские поля, вспомним их всех.

Рейтинг +13
3 марта 2013 11:48

Эстонский Футбол / Чемпионат Эстонии-2013. Старт дан!

Что-то совсем я забросил блог, в том числе из-за службы в армии, но начало нового футбольного сезона в Эстонии пропустить никак не могу. Вчера состоялись матчи первого тура, я познакомлю вас с основными изменениями в командах и расскажу о турнирных перспективах.

Рейтинг +26

Реклама 18+
Реклама 18+