Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Gridint
    Gridint поделился картинкой - редактирование статуса
    Это не футбол. Это #Ла Лига
    Мне плевать на исход, но перед матчем и во время него был абсолютный перебор с расизмом.
    А прямо во время матча...удивительно...удаляют не #Уго Дуро, который взял #Винисиус Жуниор на удушающий, а самого бразильца, который отмахнулся и зарядил это Дуро по его дурной голове.
    #Рикардо де Бургос Бенгоэчеа обязан был остановить матч и увести команды! Об этом уже официально
    ... Читать дальше написал #Джанни Инфантино

И отдельно стыдно за сотрудников #Sports.ru что отвечают за текстовые трансляции матчей (см. фото в закрепе).

А вот другому сотруднику/пользователю/автору #Sports.ru хочется выразить респект за объёмный пост, без умалчивания удушения и прочей дичи. Прочитать можно по ссылке www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/3139616.html или на главной
    nikolozi33 - редактирование статуса
    Вот пожалуйста... бывший игрок #Реал Мадрид Кастилья и #Реал Мадрида #Уго Дуро забивает Сливочным... а ведь #Рауль просил руководство клуба не отпускать молодого форварда...
    Очередная расхлябанная игра в обороне и как итог, гол...
    ARAMIS777
    Хоть и выглядит анекдотично,но в этом вся суть старых овец любящих #0! :)
    #Пиза(Через Д,четвертая буква)! #ахахаха #Уго Дуро
    nikolozi33
    nikolozi33 поделился картинкой - редактирование статуса
    Молодёжка #Реал Мадрида - #Реал Мадрид Кастилья под руководством великого #Раулья одерживает победу со счетом 4:2 над "Талавера" и тем самым, обеспечивает себе место в плей-офф для попадания в "Сегунду"!
    Браво Команда! Браво Рауль!
    голы в составе молодёжки забивали #Уго Дуро (2); #Уго Вальехо и #Кеннет !!!
    nikolozi33
    Игрок молодежки #Реал Мадрида - #Реал Мадрид Кастилья: #Уго Дуро стал лучшим бомбардиром группы 5 в Сегунде Б. Игрок забивал каждые 126 минут.
    Полузащитник #Карлос Дотор и нападающий #Хуан Латаса тоже оказались среди лучших бомбардиров данной группы.
    nikolozi33
    Есть чувство, что после перерыва, #Реал Мадрид прибавит и уедет из Бергамо с тремя очками.
    #Зинедин Зидан, скорее всего внесет коррективы в игре и не исключено, что на поле появятся молодые игроки, в ом числе, форвард #Уго Дуро.
    Хочу отметить желтую для #Каземиро - это весьма плохая новость, так как в ответном матче бразилец не сможет помочь Сливочным.
    Ждем тайм второй и победу Реал Мадрида!
    Blanco
    Blanco поделился картинкой - редактирование статуса
    До гола, хотел написать, почему #Зинедин Зидан тянет с заменами. Как раз хотел, чтобы Зизу выпустил #Уго Дуро и #Серхио Аррибаса. Нужно закреплять преимущество! #Реал Мадрид
    nikolozi33
    БРАВО Молодежка!!!!

парни великого #Раулья - #Реал Мадрид Кастилья одержала волевую победу в очередном туре чемпионата:
    Real Madrid Castilla 3-1 U D San Sebastián de los Reyes
    Уже на 3-й минуте форвард басков Пичин открыл счет, однако во втором тайме, на поле играла только команда Рауля! Подряд три мяча забили игроки молодежки #Реал Мадрида:
    50' - #Уго Дуро
    69' - #Серхио Аррибас
    87' -
    ... Читать дальше #Карлос Дотор.
    Вот это и есть настоящая королевская Ремонтада!!!
    Blanco
    📰 Marca (Главред – Хосе Феликс Диас ):

«Включённый в заявку «сливочных» нападающий #Уго Дуро, прошлым летом настаивал на своём переходе в #Реал Мадрид из «Хетафе». Главный тренер команды из пригорода столицы Бордалас хотел сохранить 21-летнего форварда и подпускать его к играм с основой командой, но Дуро осознанно отказался от этого варианта и сделал 2 шага назад (из Примеры в Сегунду Б), чтобы
    ... Читать дальше попасть в «Королевский клуб».

Арендовывая нападающего, мадридцы хотели дать ему возможность прогрессировать в «Кастилье», но обстоятельства сложились таким образом, что спустя 3 месяца после перехода – Уго уже попал в заявку на игру главной команды».

В текущем сезоне в составе филиала «Бланкос», Уго Дуро провёл 4 матча (350 минут) и забив 3 мяча.

#трансферы#Лига чемпионов УЕФА#Ла Лига
    Blanco
    📋 Заявка #Реал Мадрида на матч против #Интера:

🚑 #Серхио Рамос, #Альваро Одриосола, #Федерико Вальверде и #Карим Бензема не заявлены из-за травм;

#Эдер Милитао, поскольку результаты его тестов на #коронавирус по-прежнему не дают отрицательный результат;

🏠 #Лука Йович на карантине;

✅ Молодёжь: #Виктор Чуст – центральный защитник «Кастильи» и #Уго Дуро – нападающий филиала (арендованный у
    ... Читать дальше «Хетафе») и молодёжной #Сборная Испании по футболу.

#Лига чемпионов УЕФА
    Madridista 12
    Madridista 12 поделился картинкой - редактирование статуса
    Заяка #Реал Мадрида на матч против Интера в ЛЧ.