29 октября 2022 08:55

Футбол данный нам / Мы не пересекались?.. 29/10/2022. Комментаторам и всем заинтересованным

Рейтинг +0
17 октября 2022 13:56

Бундеслига.ру / Смотрим и выбираем главный матч тура: «Унион» против «Боруссии» или «Бавария» против «Фрайбурга»

Это воскресенье подарило нам возможность взглянуть на то, как мог бы выглядеть плей-офф Бундеслиги. Первое место билось с четвертым, второе с третьим. Получилось интересно: «Унион» обыграл «Боруссию», а «Бавария» не заметила «Фрайбург»

Рейтинг +34
30 августа 2022 20:58

За кулисами футбола / Пижонство Усмана Дембеле, удар в штангу Жиньяка, невезение сборной Италии:ТОП-10 фатальных промахов на последних минутах

Дебютный матч Холланда за «Манчестер Сити» начался с ужасного промаха в поединке с «Ливерпулем». При счёте 3:1 в пользу «мерсисайдцев» Эрлинг в компенсированное время умудрился пробить в перекладину с пары метров.

Рейтинг +24
23 августа 2022 17:38

Футболисты, как спички / Мундиаль 2022. Камерун!

Знакомимся с Камеруном!

Рейтинг +43
30 апреля 2022 12:01

Футбол данный нам / Мы не пересекались? 30/04/2022

Комментаторам и всем заинтересованным. Вашему вниманию предоставляется информация  1.игроки выступали в прошлом за клуб-соперник. 2.Соперники играли за один и тот же клуб (возможно в разное время- NO CROSS)

Рейтинг +4
17 апреля 2022 18:16

Зелёный Лев / «Мы все плакали, а потом танцевали». Гаэль Ондуа – о счастье выхода на ЧМ на последних секундах

Колонка россиянина из сборной Камеруна – как их забросали в Алжире и как музыка помогает победить.