Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Carlitto
    Carlitto поделился картинкой - редактирование статуса
    Забавно, что каждый год находятся люди, которые удивляются тому или иному выбору во время церемонии награждения #ФИФА
    Все было понятно относительно попсовости (не знаю, почему многие так сожалеют, что #Золотой мяч вернулся к France Football) еще шесть лет назад, когда, например, этот гол #Эрен Дердийока не попал даже в список претендентов на премию Пушкаша
    BigNoob(SUI-AlexFrei)
    BigNoob(SUI-AlexFrei) поделился картинкой - редактирование статуса
    Победа сборной Швейцарии — никакая не сенсация. Первый тайм показал, кто есть кто на данный момент! Во втором конечно засушливость и чуточку валидола! Спасибо #Ян Зоммер, #Штефан Лихтштайнер, #Жоан Джуру (сегодня отличный матч!), #Рикардо Родригес, #Валон Бехрами, #Блерим Джемаили, #Гранит Джака (Ну ты, скотина такая, не мог без ненужной красной в конце???), #Фабиан Шер, #Адмир Мехмеди, ... Читать дальше #Харис Сеферович, а также вышедшие на замену #Эрен Дердийок, #Сильван Видмер и #Желсон Фернандес, ну и конечно же рулевой #Владимир Петкович! Спасибо Вам за этот подарок в канун моего Дня Рождения!
    Никита Никулин
    Никита Никулин - редактирование статуса
    Неплохой матч скатали #сборная Польши и #сборная Швейцарии. #Джердан Шакири невероятный гол забил, который обнулил #Эрен Дердийок, не обыгравший #Лукаш Фабианьски, и #Гранит Джака, который ужасно пробил пенальти. #Камил Гросицки и #Якуб Блашчиковски провели невероятный матч и если от второго этого можно было ожидать, так как Куба в отличной форме на #Евро-2016 и лидер сборной, то первый очень ... Читать дальше впечатлил. Скорость, дриблинг, причем все с включенной головой. А #Роберт Левандовски походу приехал отбывать номер. Четвертый провальный матч из четырех. Когда уже попрет его? Похоже, что никогда. Причем после гола швейцарцы сильно придавили, прояви ты лидерские качества, покажи, как нужно, но нет. Все поляки встали, а он чем хуже? Так могли и домой отправить, но дотянули до пенальти, хотя по первому тайму думал, что победят минимум 2:0. Вот такой вот Евро.
    Carlitto
    Carlitto поделился ссылкой - редактирование статуса
    Перестал верить во всевозможные премии и сборные по версии #ФИФА, когда в свое время этот гол #Эрен Дердийока не попал даже в список претендентов на премию Пушкаша

all - Jiffier gifs through HTML5 Video Conversion.