Продолжаем вспоминать главных «гвардейцев» клубов Премьер-Лиги. На очереди — «Спартак», изобилующий яркими личностями.

Сегодня отмечает день рождения один из лучших защитников в российской истории «Спартака» Дмитрий Хлестов.

Рейтинг +41
28 декабря 2015 16:37

Спартак Онлайн / Спартаковцы завоевали Кубок друзей Аленичева

Команда ветеранов «Спартака» стала победительницей десятого, юбилейного турнира на Кубок друзей Аленичева, выиграв у соперников со счетом 5:4.

Рейтинг +38
14 марта 2019 22:24

Old School / 23 ноября 1994 года. «Спартак» (Москва) - «Динамо» (Киев)

А я всего лишь пошел в перерыве той игры за бутерами в буфет Лужников. Там разыгрывалась драма, где паренька из нашего двора пытались «раздеть» на деньги двое пьяных, взрослых мужиков. За попытками отбить товарища, было пропущено начало второго тайма, и так я и не увидел воочию тот самый, единственный в матче мяч Мухсина Мухамадиева

Рейтинг +35
16 января 2017 12:50

Спартак Онлайн / Черчесов, Аленичев, Тихонов. Кто возвращался в «Спартак» до Самедова

Вспоминаем футболистов, которые уходили и возвращались в «Спартак».

Рейтинг +35
28 декабря 2016 15:33

Спартак Онлайн / Спартаковцы выиграли Кубок друзей Аленичева

В 11-м турнире на Кубок друзей Аленичева победу одержали спартаковские ветераны, выигравшие у своих соперников со счетом 6:2.

Рейтинг +34
26 декабря 2015 18:47

Спартак Онлайн / Бушманов: «За «Спартак» болел с детства»

Евгений Бушманов за длинную футбольную карьеру повидал немало. Об этом главного тренера «Спартака-2» расспросили корреспонденты EF Артём Зибрак и Станислав Бутенко.

Рейтинг +34
27 июня 2015 16:52

КБ - Среда / Гол в этот день. 2000 г. Дмитрий Хлестов

27 июня 2000 г. «Ростсельмаш» - «Спартак».

Рейтинг +34
31 июля 2014 15:03

Спартак Онлайн / «Спартак» режиссера Якина

В новый чемпионат «Спартак» отправляется со старыми кадрами 1 августа стартует чемпионат России по футболу.