Highlights: Houston Dynamo 2-1 Vancouver Whitecaps FC | May 12, 2017

Vancouver Whitecaps FC head to BBVA Compass Stadium looking for a third-straight road victory in Houston, TX as they take on Houston Dynamo who are looking f...

#Колорадо Рэпидс 0 : 1 #Ванкувер Уайткэпс (десятая неделя #МЛС)

- "белоснежные" одержали вторую гостевую викторию подряд (первая команда, которой удалось это сделать в текущем сезоне).
    ... Читать дальше

Гол:
    - 0:1, #Брек Ши (84).
    #Ванкувер Уайткэпс 1 : 2 #Тигрес (ответный матч полуфинала #Лига чемпионов Северной Америки)

- по сумме двух матчей в финал вышла мексиканская команда (4:1);
    - хозяев открыли счёт уже на третьей минуте, однако не смогли развить преимущество;
    - отличившийся в начале поединка #Брек Ши был вынужден покинуть поле спустя всего десять минут;
    - результативный удар #Андре-Пьер Жиньяк
    ... Читать дальше получился очень крутым.

-
    ... Читать дальше 0:2, Джози Алтидор (80).

#МЛС
    HIGHLIGHTS: Vancouver Whitecaps vs. Toronto FC | March 18, 2017

Vancouver Whitecaps take on canadian rivals Toronto FC at BC Place in Week 3 of MLS Regular Season action. Subscribe to our channel for more soccer content: ...

#Тигрес 2 : 0 #Ванкувер Уайткэпс (первый матч 1/2 финала #Лига чемпионов Северной Америки).

- на протяжении часа гостям удавалось держать оборону, но нелепый автогол свёл на нет все их усилия;
    - за шесть минут до пропущенного мяча у #Брек Ши был прекрасный момент открыть счёт, однако полузащитник "белоснежных" сначала поскользнулся, а затем решил симулировать фол в штрафной, за
    ... Читать дальше что получил жёлтую карточку;
    - неплохой шанс отыграться упустил #Николас Мескида, после чего хозяева увеличили отрыв.