Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 180|73
18 августа 2013 21:45

Делянка дедушки Кука / Алания (Владикавказ) – Ротор (Владикавказ). ФНЛ. 2:1 (1:0)

Вот какое-то противоречивое ощущение осталось после этого матча. С одной стороны, вроде бы как Ротор потерпел поражение и откатился в турнирной таблице первенства Футбольной национальной лиги на восьмую строчку, что явно никого порадовать не может. Но с другой стороны, после перерыва команда показала довольно неплохой футбол и вполне могла увезти из Владикавказа даже и не одно, а три очка, будь волгоградцы не так расточительны при завершении атакующих действий.

Рейтинг +9
23 июля 2013 22:48

Делянка дедушки Кука / Ротор (Волгоград) – Шинник (Ярославль). ФНЛ. 2:0 (1:0)

Снято «проклятие» с Центрального в этом году. Что тому причиной – выход ли хозяев на фарт в новой голубой форме, отсутствие на скамейке запасных Александра Побегалова (приболел перед выездом в Волгоград Александр Михалыч) или что-то иное – гадать не будем. Важно то, что гости выглядели немногим лучше Ротора в предыдущем туре в Оренбурге, создали за весь матч практически только один реально опасный момент (в первом тайме отскочивший после розыгрыша углового за пределы штрафной мяч Корытько слепым ударом через частокол ног умудрился отправить в левую штангу южных ворот).

Рейтинг +6
6 июля 2013 11:36

Делянка дедушки Кука / Новости межсезонья. Лето 2013. Том 2

Начало второго летнего месяца выдалось для Ротора в смысле трансферов ударным. Официально объявлено о подписании сразу двух новичков (представление всех новобранцев волгоградской команды запланировано на пятницу, когда состоится пресс-конференция руководства и тренеров клуба), причем как раз на те позиции, которые и были анонсированы Сергеем Нечаем через твиттер. Опорник и нападающий. Ну что ж, посмотрим на них повнимательнее.

Рейтинг +3
8 августа 2011 18:58

Российский футбол / Циферблат. Итоги первого круга ФНЛ—2011/12

В этом выпуске представлены итоги первого круга ФНЛ—2011/12 и некоторые интересные факты. Сколько тренеров было отправлено в отставку? На какой минуте был забит самый быстрый гол? Какая команда выдала самую длинную результативную серию? В чем уникальность Льва Корнилова? Кто такие Егор Тараканов и Сергей Шарин? Об этом рассказывает второй выпуск рубрики «Циферблат».