Реклама 18+
Андрей Рыжиков

Андрей Рыжиков - записи в блогах

Andrey Ryzhikov
Родился 10 марта 1988 | 36 лет
Гражданство Россия
Амплуа Вратарь
Рост и вес 185|78
23 октября 2016 18:41

Рассуждения о брянском футболе / Победа над лидером

Сегодня на стадионе «Динамо» хозяева поля принимали фаворитов турнира белгородский «Энергомаш».

Рейтинг +6
3 сентября 2015 01:02

ФК «Чертаново» / 7-й тур. «Чертаново» - «Энергомаш» (Белгород) 1:2

«Конечно, в футболе бывают маленькие хитрости, тактические уловки, но то, что происходило сегодня, ни в какие ворота не лезет. На последней минуте никакого стыка нет, вратарь выкидывает мяч за пределы поля и катается по газону... Вроде взрослые мужики, а играют - хуже детей» - после матча лидер «Чертаново» Владислав Паршиков был резок, но, пожалуй, справедлив.

Рейтинг +1
29 июня 2015 13:16

Шкатулка / Прогулки по Шебекино или Язык до Рыжиковых доведет. Часть 2

Заключительная часть шебекинской эпопеи от корреспондента спортивной редакции KazanFirst Всеволода Дворкина

Рейтинг +4
22 июня 2015 16:45

Шкатулка / Прогулки по Шебекино или Язык до Рыжиковых доведет

Спортивная редакция KazanFirst продолжает серию публикаций, привезенных нашим корреспондентом с Белгородчины, где родился и вырос вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков. Два интервью – с первым тренером и с мамой голкипера – мы уже опубликовали. Очередная часть рыжикографии – путевые заметки автора с доселе не известными подробностями детских и юношеских лет жизни нашего героя, услышанными от его земляков-шебекинцев.

Рейтинг +5
Реклама 18+
1 июня 2015 12:01

Шкатулка / Первый тренер Рыжикова: Шаймиев лично просил Сергея не переходить из «Рубина» в «Спартак»

Пока игроки «Рубина» отдыхают от футбола и морально готовятся к зимним сборам перед второй частью чемпионата России, корреспондент спортивной редакции KazanFirst нашел время, чтобы побывать в славном городе Шебекино, что на Белгородчине, и встретиться с человеком, во многом благодаря которому в России появился голкипер хорошего европейского уровня Сергей Рыжиков. Знакомьтесь, Юрий Кривченко – первый тренер первого номера казанского «Рубина».

Рейтинг +3
1 июня 2015 11:49

Шкатулка / Мама Сергея Рыжикова: Когда Бердыева уволили из «Рубина», я плакала

Корреспондент спортивной редакции KazanFirst отправился на родину вратаря казанского «Рубина» и сборной России Сергея Рыжикова, чтобы пообщаться с его родителями и узнать эксклюзивные подробности о детстве голкипера.

Рейтинг +4
19 сентября 2014 09:05

Делянка дедушки Кука / Андрей Рыжиков: «У меня сохранились прекрасные отношения с Веретенниковым»

Более всего жаль, что Ротору не удалось заполучить воспитанника собственного спортинтерната Андрея Рыжикова – да-да, младшего брата голкипера сборной России Сергея Рыжикова. Сейчас он, имея опыт выступлений за сине-голубых в чемпионате еще 2006 года, защищает ворота ивановского Текстильщика.

Рейтинг +8
3 мая 2011 23:17

Рубин - Онлайн / Андрей Рыжиков: «После поражений «Рубина» брату не звоню»

Он очень похож на брата: такие же ясные глаза и широкая улыбка. Как выяснилось, жизненные и футбольные принципы Андрея и Сергея Рыжиковых тоже во многом совпадают. Впрочем, в интервью нашему сайту вратарь «Торпедо» поведал не только об этом.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+