3 ноября 2013 09:46

Видеоблог «Юнайтед» / Вот так Саша Ритер отомстил нашему Аднану!

Даже несмотря на такой ответ игроков «Фулхэма», Янузая продолжал бороться за каждый мяч.+GIF внутри

Рейтинг +62
4 мая 2015 14:31

Манчестер Сити / Скажите, как его зовут?

запоминать нету никакого смысла – все равно через пару лет будет запасным где-нибудь в шипе

Рейтинг +61
25 мая 2015 16:38

Видеоблог «Юнайтед» / Вечеринка в честь окончания сезона

После возвращения из Кингстон-апон-Халла команда собралась отметить окончание сезона в недавно открывшемся китайском ресторане Tattu:

Рейтинг +60
21 мая 2013 10:42

Видеоблог «Юнайтед» / «Манчестер Юнайтед» до 21 года — чемпион Англии!

«Юнайтед» 3-2 «Тоттенхэм» Молодежная команда «Манчестер Юнайтед» до - 21, вслед за своими старшими товарищами завоевала звание чемпиона Англии. Во время финального матча с «Тоттенхэмом», который проходил на «Олд Траффорд», парни Уоррена Джойса проигрывали в два мяча по ходу первого тайма, однако не упустили возможность проявить фирменный характер клуба, и во втором тайме не просто сравняли счет, но и забили победный гол за две минуты до конца основного времени. Авторами голов стали Марник Вермейл и Ларнелл Коул, оформивший дубль....