Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Gaunt
    Gaunt поделился картинкой - редактирование статуса
    #Сергей Милинкович-Савич настолько крут, что #Лацио не продаст его дешевле 90-100 млн.евро. Парадокс - главной звезде сербского футбола уже 23, но он сыграл всего 4 матча за национальную команду. Даже #Младен Крстаич, вернувший Сергея в сборную, не всегда видел его в старте в товарняках. Но ЧМ - другое дело. Здесь лидер Лацио может стать незаменимым. Ок. Как разместить на поле других звезд ... Читать дальше полузащиты?
    С Коста-Рикой сербский тренер выбрал модуль 4-4-1-1. Милинкович-Савич действует в роли оттянутого форварда, врываясь в штрафную (только за 1 тайм два отличных момента) - Адем Ляйич смещается с левого фланга в центр. #Душан Тадич- #Адем Ляйич- #Сергей Милинкович-Савич - звучит мощно.
    Но при таком раскладе:
    1) Вся конструкция сербской атаки смещена вправо, хотя слева крутейший #Александар Коларов;
    2) #Адем Ляйич реже, чем обычно получает мяч, что для него не очень приятно.
    После перерыва, уже при счете 1:0, Крстаич выпустил место Адема более прямолинейного, но работоспобного #Филип Костич. Зная, что следующие матчи у Сербии - против Швейцарии и Бразилии,можно ждать вингера Гамбурга с первый минут #Сборная Сербии по футболу#ЧМ-2018
    Никита Никулин
    Никита Никулин - редактирование статуса
    А вообще руководство #Торино очень забавное. Они усилили команду, купив #Мирко Вальдифьори, #Леандро Кастана, #Лоренцо де Сильвестри, #Адем Ляйич, #Яго Фальке, удержали почти всех основных игроков (ушел Глик и Квальярелла), но потом обнулили все, купив дырку на ворота. Вот как так? #серия А Италия
    Ого! #Торино объявил о покупке #Яго Фальке и #Адем Ляйич! Круто усилились "быки". Неужели метят в еврокубковую зону? #серия А Италия
    Сергей Бондаренко
    Сергей Бондаренко - редактирование статуса
    #Самир Ханданович, #Иван Перишич, #Стеван Йоветич, #Никола Калинич, #Йосип Иличич, #Адем Ляйич, #Марцело Брозович, #Анте Ребич и #Ненад Томович. Нет, это не трибунал по бывшей Югославии. Это "Интер" с "Фиорентиной" сегодня играют. #серия А Италия
    N.1.K.
    N.1.K. поделился картинкой - редактирование статуса
    #Георгий Черданцев как всегда: "Осталась у Ромы 1 замена, ну Тотти точно не сыграет, что ему там выходить на 10 минут?". Через минуту Ляйича меняют на Тотти.