Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    Автогол, нереализованный пенальти и спасение на 7-й добавленной минуте. «Уотфорд» и «Эвертон» выдали суперматч

В матче 16-го тура чемпионата Англии «Эвертон» принимал «Уотфорд». Встреча состоялась в Ливерпуле и завершилась вничью со счетом 2:2. .

Счет открыл «Эвертон» — уже на 15-й минуте точным ударом отметился Андраде Ришарлисон. Второй гол в матче тоже забил игрок хозяев — Шеймус Коулмэн
    ... Читать дальше послал мяч в собственные ворота. Спустя 2 минуты Абдулайе Дукуре вывел вперед «Уотфорд».

Хозяева получили шанс отыграть на 68-й минуте: Кристиан Кабасель нарушил правила в штрафной, но Гюльфи Сигурдссон не смог реализовать пенальти.

К матчу, в котором было произведено 5 замен и показало 3 желтые карточки было добавлено 7 минут — на 6-й компенсированной минуте защитник «Эвертона» Люка Динь принес своей команде ничью.
    Ничья не позволила «Эвертону» догнать «Манчестер Юнайтед» — команда по-прежнему идет 7-й, набрав 24 очка. «Уотфорд» упустил возможность догнать «Эвертон» и продолжает делить 11-е место в турнирной таблице с «Вест Хэмом». #Уотфорд #Эвертон #Ришарлисон #Шеймус Коулмэн #Абдулай Дукуре #Кристиан Кабаселе #Гильфи Сигурдссон #Люка Динь #Манчестер Юнайтед #Вест Хэм
    Oleg1960
    Oleg1960 поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Абдулай Дукуре подтвердил об интересе к себе со стороны #Арсенала, #Тоттенхэма и #Ливерпуль. Однако подчеркнул, что он игрок #Уотфорда и хочет отдавать все силы нынешнему клубу, чтобы достойно закончить сезон.
    Doucoure confirms interest from Premier League big boys

Abdoulaye Doucoure has confirmed some of the Premier League’s top sides are interested in signing him this summer, but insists he is committed to…

Евгений Капитульский
    Евгений Капитульский - редактирование статуса
    что меня больше всего поражает в #Уотфорде, так это полная тишина перед каждым трансфером. даже о медосмотрах не сообщается. вот был в #Ренне некий #Абдулай Дукуре, ничего о нём не было слышно - и вдруг хоп, и он в уже в Уотфорде, и не просто перешёл, а уже и номер 8 дали, и в заявку внесли, и в завтрашнем туре может сыграть.
    скоро Уотфорд будет просто втихаря дозаявлять каких-то рандомных игроков
    ... Читать дальше (и все экзотические) и объявлять о них только тогда, когда новичок вышел в стартовом составе. жаль, федерация футбола не позволит: разболтает факт дозаявки.