Рейтинг на сайте 5030  Место 12667
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Otakei

Дата регистрации 26 июня 2021
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Otakei

Eikato / Антология (История Жизни, Биография) Криштиану Роналду

В этом видео ты увидишь Антологию по Криштиану Роналду, и истории, которые кажутся выдумкой!

Спортинг, Ювентус, Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду, Аль-Наср Эр-Рияд, Реал Мадрид, Сборная Португалии по футболу
Рейтинг 0
|Автор Otakei

Eikato / Real Madrid The Game Полное Прохождение

В этом видео ты увидишь полное прохождение игры про Реал Мадрид!

Рауль, Марсело, Серхио Рамос, Флорентино Перес, Пепе, Карим Бензема, Гонсало Игуаин, Кака, Руд ван Нистелрой, Криштиану Роналду, Анхель Ди Мария, Гути, Икер Касильяс, Месут Озил, Реал Мадрид
Рейтинг +1
|Автор Otakei

Eikato / Антология (История Жизни, Биография) Криштиану Роналду

В этом видео ты увидишь Антологию по Криштиану Роналду, и истории, которые кажутся выдумкой!

Ювентус, Алекс Фергюсон, Манчестер Юнайтед, Криштиану Роналду, Спортинг, Сборная Португалии по футболу, Аль-Наср Эр-Рияд, Реал Мадрид, Джорджина Родригес
Рейтинг −1

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

1) Совсем недавно в НБА репортёр задал вопрос Яннису Адетокумбо после вылета в плей-офф: Считаете ли вы этот сезон провалом. Тот ответил: Ты задал мне тот же самый вопрос в прошлом году, Эрик. Вот скажи: тебя каждый год на работе повышают в должности? Нет, правда же? То есть весь год твоей работы можно считать неудачей? Нет, конечно же. Каждый год, что ты работаешь, ты двигаешься к чему-то, к какой-то цели. К тому, чтобы заслужить продвижение, к тому, чтобы позаботиться о своей семье, купить себе жилье, позаботиться о родителях и так далее… Это все не провал, это шаги к успехи. Майкл Джордан за 15 сезонов стал чемпионом 6 раз. Остальные 9 были провальными? Да или нет? Совершенно верно. Так зачем меня об этом спрашиваешь тогда? Это неправильный вопрос. В спорте не существует неудач. Хорошие дни и плохие дни, иногда получается, иногда – нет. Иногда приходит твоя очередь, иногда – не твоя очередь.
2) Ты сам говоришь, что у Сити в АПЛ кучу топов - значит есть с кем спариговаться. У той же Баварии есть какая никакая Боруссия. У ПСЖ - никого. Так может это серьёзная проблема - настроиться играть в серьёзный футбол, когда 9/10 сезона ты зажимаешь слабых соперников в их штрафную?
3) Тот же Лутон 18 по стоимости в чемпионшипе выходит в АПЛ. Значит ли, что деньги решают всё в футболе? Может быть тогда будет мерить шансы на победу на ЧМ кол-вом населения? Год из года команда Пепа самая дорогая в мире - но ЛЧ выигрывают другие. Да, денег много, но по зарплатам (не считая внутренних налогов страны) они 3-ьи после Реала и ПСЖ, по стоимости состава - 5-ые в мире. Так почему именно они должны выигрывать ЛЧ?
"Всегда смешат рассуждения он нации, которую ты не знаешь.
Ты хоть одного француза в жизни видел? Ты там жил? Или ты так, глянул несколько видео с буйными фанатами и сделал выводы?"
4) Насчёт фанатов - я же не сказал, что самое важное - то, что они буйные. И здесь скорее было ударение на высокомерии. Об этом свидетельствуют целый ряд статей (можешь загуглить и понять про что я). Но всё это работает в комплексе (даже отбросим этот факт):
1. Тот же Зенит намного более бедный, но его ненавидят огромное кол-во фанатов
2. Совсем недавно были ПСЖ 5-1 Марсель, 4-0, ПСЖ 5-0 Лион, и так со всеми во Франции, из-за этого их многие и недолюбливают
3. Есть некоторая не любовь к столичным
4. Постоянные вливания и провал иногда - заставляют злиться, куда уходят деньги
5. Злят выходки Неймара, то, что Месси у них отобрал ЧМ
6. Завышенные ожидания на фоне результатов сборной

А что они могли взять ещё? ЛЧ за последние 10 лет выигрывало 5 клубов, в таком случае Ман Сити или Милан с Ювентусом также не показывают чего-то особенного, за последние 10 лет у ПСЖ 6 Кубков Франции. В Чемпионате они часто выигрывают 9-0 и 7-0. Просто французы сами по себе сильно высокомерные и буйные, + ПСЖ аля Зенит = копилка, у фанатов Марселя или Лиона вызывают нелюбовь их вечные победы + не любовь к столичным + они считают что их сборная самая сильная в мире и того же ждут от ПСЖ, поэтому любой результат ниже финала это провал

| К записи в блоге Billie Eilish
+4

ну вряд ли такие решения принимаются в спешке и людьми, у которых нет на то полномочий, и сегодня вроде не 1 апреля, и если это не ошибка, то это интересная деталь об отношении Флорентино к колумбийцу, которая ставит только новые вопросы

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+