iPhone | Android

Волга Ульяновск - записи в блогах

Страна Ульяновск, Россия
7 мая 2014 19:09

Ульспорт / Лучше поздно, чем никогда. Как «Волга» на последних минутах вырвала победу у ижевского «Зенита»

В драматичном матче футбольная «Волга» одержала волевую победу над «Зенит-Ижевском» со счётом 2:1. Проигрывая по ходу встречи, в конце матча ульяновская команда собралась и отыграла два мяча.

Рейтинг +5
14 сентября 2013 02:32

ВАЗовские будни / Страшна ли так «Волга», как её малюют?

Сегодня, в выходной день календаря подопечные Игоря Кечаева столкнутся лицом к лицу с ульяновской «Волгой»

Желто-черное искусство / ЖАРкий июль

Этот месяц ознаменовался пятью играми, которые поменяли многое в турнирной таблице и сетке Кубка России 2011/12.

Рейтинг +5
25 июня 2011 09:40

Желто-черное искусство / 11-й тур

Чемпионат России. Урал-Поволжье. 11-й тур. Академия (Тольятти) - Волга (Ульяновск)

Рейтинг +5
8 июня 2011 23:00

Желто-черное искусство / 8-й тур

Чемпионат России. Урал-Поволжье. 8-й тур. Волга (Ульяновск) – Зенит-Ижевск (Ижевск) Дебют Армена Адамяна, головокружительный второй тайм и 2 роты военных - всё это было в сегодняшнем матче чемпионата России зоны «Урал-Поволжье» между ульяновской Волгой и ижевским Зенитом.

Рейтинг +5
7 июня 2011 22:59

Желто-черное искусство / Играй в футбол. Болей за Волгу! Выпуск № 7

В седьмом выпуске этой передачи подробно рассказывается о последнем матче ульяновской Волги в чемпионате, с учалинским Горняком!