Волга НН мол - записи в блогах

Страна Нижний Новгород, Россия
18 июня 2011 11:57

Телевизор 3.0 / Гол вратаря в матче дублеров «Зенита» и «Волги»

Вратарь молодежного состава «Зенита» Андрей Зайцев забил гол в матче 14-го тура первенства молодежных команд против «Волги» (4:1).

Рейтинг +26
18 июня 2011 00:36

16 сектор / Гол Андрея Зайцева

В матче 14 тура с Волгой-м, вратарь молодежного состава Зенита Андрей Зайцев, забил гол прямым ударом от своих ворот.

Рейтинг +3
17 июня 2011 19:36

Зенит-news / Вратарь «Зенита» забил гол в матче дублеров

Вратарь молодежного состава питерского футбольного клуба «Зенит» Андрей Зайцев забил гол в матче с резервистами нижегородской «Волги». Зайцев на 61-й минуте при счете 2:0 в пользу «Зенита» нанес удар от своих ворот и сумел попасть в ворота соперника. Питерцы выиграли со счетом 4:1. Об этом сообщает официальный сайт «Зенита». Матч прошел в Нижнем Новгороде. Счет на 19-й минуте открыл Никита Бочаров. На 33-й минуте отличился Станислав Мурихин, а на 64-й минуте Бочаров забил четвертый мяч в ворота «Волги». У нижегородцев единственный гол на 90-й...

Рейтинг +9
9 апреля 2011 21:41

Кожаная сфера / Вспоминая детство

Согласитесь, многие, в школьные годы, участвуя в различных соревнованиях, дорисовывали, если не хватало футболок, номера и фамилии на обычных майках