Томь мол - записи в блогах

Страна Томск, Россия
2 мая 2014 17:26

Спартак Онлайн / Гол Глушакова не помог дублерам победить «Томь»

В матче 28-го тура первенства молодежных команд «Спартак» на выезде сыграл вничью с «Томью».

Рейтинг +16
20 декабря 2013 11:49

Прогрессирующий Бадштубер / Василий Баскаков: «Я всю жизнь мечтал стать тренером»

Большое интервью наставника «Томи»: о взглядах на футбол, о главной ошибке начинающих футболистов, о том, приходится ли вылавливать игроков по ночным клубам и о том, чему его научил Валерий Непомнящий

Рейтинг +11
31 августа 2013 19:07

Спартак Онлайн / Примета с погодой не сработала

В матче 7-го тура молодежного первенства России «Спартак» дома уступил «Томи» — 1:2.

Рейтинг +8
17 августа 2013 22:21

PRO RUSSIAN FOOTBALL / Александр Елисеев: Стали похожи на «Фиорентину»

Автор пятого мяча в ворота молодежного состава «Томи» Александр Елисеев ответил на несколько вопросов от «КС-ТВ».

Рейтинг +1
10 августа 2012 13:02

II дивизион. ПФЛ / Состав «Орла» пополнился двумя нападающими

Новобранцами «Орла» стали Николай Бояринцев и Артем Ноздрунов.

Рейтинг +1
23 октября 2011 07:10

Спартак Онлайн / «Спартак» (мол.) — «Томь» (мол.) — 4:0 (1:0)

В матче 28-го тура первенства молодежных команд красно-белые разгромили «Томь» — 4:0, а Каюмов прервал свою безголевую серию, оформив дубль.

Рейтинг +5
13 августа 2011 09:39

Родная Томь / Итоги матча «Томь-мол.» - «Спартак Нч-мол.»

Вчера на стадионе «Темп» состоялся игра молодежных составов «Томи» и нальчикского «Спартака». Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Блог «Родная Томь» и официальный сайт ФК «Томь» предлагает вашему вниманию фоторепортаж с матча молодежных команд.

Рейтинг +11
26 мая 2011 19:10

Рубин - Онлайн / Дважды пропустив с пенальти, молодёжка снова проиграла

Первый тайм матча молодёжных команд «Рубина» и «Томи» не вызывал серьёзных опасений. Если не считать штрафного в исполнении «Томи», голевые моменты в матче стали возникать только ближе к середине тайма. Сначала Уридия ворвался в штрафную и хлёстко пробил, вратарь «Томи» отразил удар прямо перед собой, но у набежавшего Антонюка добить мяч в ворота не получилось