Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Евгений Капитульский
    Евгений Капитульский - редактирование статуса
    Вчера #высшая лига Португалия впервые за 15 лет пришла на Азорские острова, в легендарный город Понта-Делгада (одно из самых комфортных мест на земле). Там базируется клуб #Санта-Клара. В первом туре он проиграл на выезде, так что домашний дебют был только сейчас. На Азоры прилетела #Брага.
    И это было очень интересно! Брага быстро повела 3:0, но во втором тайме Санта-Клара неожиданно начала
    ... Читать дальше забивать - и за 25 минут сравняла счёт. Потом была равная игра до конца матча - всё так и закончилось 3:3. Только жаль, что на почти пустом стадионе.
    На самом деле повышение Санта-Клары - это благо для всех. Команды португальского пердива могут вздохнуть с облегчением: перелётов стало куда меньше как минимум на сезон (тем более, что и Мадейры там в этом году нет - все её представители либо выше, либо ниже). А для клубов высшей лиги это не так страшно.