20 сентября 03:00 Россия. Третий дивизион | завершен

II дивизион. ПФЛ / Треть дистанции позади

Обзор десятого тура в зоне «Запад».

Рейтинг +4
8 апреля 2018 21:35

Случайный блог / ФК «Псков - 747» - ФК «Локомотив - Казанка»

На матч «Псков-747» - «Локомотив – Казанка» был объявлен бесплатный вход на стадион, и, как выразился один из болельщиков хозяев в группе, посвященной Псковскому футболу, обращаясь к соседям из Великих Лук: - Учитесь работать с болельщиками.

Рейтинг +3
13 июня 2015 18:38

Выкса — Кузница Футбола / Дмитрий Столяров забил последний гол тверской «Волги» в сезоне

Псковские гости открыли счет ударом с пенальти, однако за минуту до перерыва Дмитрий Столяров забил ответный гол. Второй тайм «Волга» провела в меньшинстве, тем не менее сумела сохранить ничью 1:1 в заключительном матче этого сезона. «Волга» Тверь – «Псков-747» — 1:1 (1:1) «Волга»: Устинов, Дрягин, Лушников, Коровушкин (Сероштан, 89), Агрба, Виноградов (Саргсян, 86), Мамулашвили, Королев (Столяров, 32), Соловьев (Пышкин, 65), Сергеев, Кабанов. «Псков-747»: Смыслов, Курбанов, Сурин, Турчин, Васильев, Орлов (Сакадеев, 63),...

Рейтинг +3
13 ноября 2014 15:48

Всё о спорте Белгорода / Кубок Вадима Старкова по футболу выиграли ракитянцы

Второй турнир на призы знаменитого белгородского футболиста прошёл 8 ноября в посёлке Пролетарском Ракитянского района.

Рейтинг +3
21 августа 2012 11:17

II дивизион. ПФЛ / На «Западе» - двоевластие

Обзор 5-го тура в зоне «Запад».

Рейтинг +3
4 июня 2019 11:50

Влог Романтика / Фанаты ФК Псков-747, стадионы в городе, Псков - Казанка | Романтика №10

Юбилейный! Архивный! Выездной выпуск влога Романтика. В апреле в 2018-го года мы ездили во Псков на матч Псков-747 - Казанка. Встретились с местными фанатами, посетили основные стадионы в городе, обозревали пивас и многое другое! Смотрим, комментируем, делимся с друзьями!

Рейтинг +2
8 августа 2017 11:23

2 дивизион Запад / Превью 4-го тура. Мы найдем что-нибудь интересное, даже в самом скучном матче!

Давайте посмотрим что интересного нас будет ждать в 4 туре дивизиона Запад.