1 1
25 мая 15:00 Испания. Ла Лига | завершен
16 декабря 2013 19:11

Испанская кухня / «Реал Мадрид» теряет очки в Памплоне и еще 6 главных событий испанского тура

Станислав Рынкевич рассказывает о том, как «Атлетико» сравнялось с «Барсой» по всем показателям, а «Реал Сосьедад» приободрился после вылета из Лиги чемпионов.

Рейтинг +236
15 апреля 2017 23:02

Вы это видели? / Вратарь «Осасуны» отбил два пенальти за две минуты

Вратарь Сальваторе Сиригу, еще недавно феерил в «ПСЖ», а сегодня напомнил о себе удивительным достижением в матче с «Атлетико» в чемпионате Испании. К концу игры «Осасуна» проигрывала «Атлетико» 0:3, и тут в ее ворота назначили два пенальти один за другим. Сиригу сначала отбил удар низом Янника Феррейры Карраско (и не дал тому сделать хет-трик), а через две минуты не позволил Томасу Парти забить первый (!) гол в сезоне.

Рейтинг +226
4 сентября 2013 02:56

Испанская кухня / Ла Лига. 3 тур. Добавка

На презентации Гарета Бэйла безуспешно просят не продавать Озила, «Осасуна» увольняет главного тренера, а болельщики «Райо» опаздывают на игру на 24 минуты.