Обалденный гол со штрафного в чемпионате Греции

Полузащитник АЕКа не оставил шансов вратарю «Олимпиакоса». |0

«Мне сказали выстрелить, но пистолет оказался не заряжен». Игрок сборной Мексики ушел от бандитов

Полузащитнику «Олимпиакоса» Алану Пулидо повезло больше, чем тысячам других его земляков. |3

3 марта 2016 17:32

«Или переигровка с иностранным судьей, или на ответную игру мы не едем». Новый ад в греческом футболе

В матче кубка Греции между принципиальнейшими соперниками «ПАОКом» и «Олимпиакосом» шла 89 минута при счёте 1-2 в пользу гостей, когда был удалён полузащитник команды из Салоников Роберт Мак. Болельщики «ПАОКа», мягко говоря, были недовольны этим решением. Матч в итоге был прерван и перенесён. |0

Ультрас «Панатинаикоса» схлестнулись с полицией прямо на поле. |1

Милан, Бенфика, Маритиму, Болтон, МЛС, Канзас-Сити, ФК Торонто, премьер-лига Англия, Реал Мадрид, Реал Сосьедад, серия А Италия, Ла Лига, Газиантепспор, Аустрия, Олимпиакос, Вальядолид, Джон Тошак, Жулио Сезар Корреа

13 ноября 2015 23:00

Как защитник «Реала» и «Милана» поиграл в 12 странах

Денис Романцов – о неимоверной карьере бразильского футболиста, который поиграл везде, кроме Бразилии. |1

30 сентября 2015 08:45

«Арсенал» пропускает прямым ударом с углового

Только такой беды в этой Лиге чемпионов Арсену Венгеру пока не хватало |5

17 сентября 2015 10:11

Еще один гол, который обязательно нужно увидеть

«Бавария» на выезде разгромила «Олимпиакос» (3:0), Томас Мюллер оформил дубль, а его первый гол в Пирее будут помнить еще долго |0

27 ноября 2014 00:36

Хет-трик Манджукича выводит «Атлетико» в плей-офф ЛЧ

в матче «Атлетико» - «Олимпиакос» |0

Педру Мендеш, Рой Кэрролл, Манчестер Юнайтед, Ноттс Каунти, сборная Северной Ирландии по футболу, Олимпиакос, премьер-лига Англия

18 ноября 2014 10:30

«Мне понадобилось пять минут, чтобы снять одежду. И началась сказка». Чем крут вратарь, о котором вы давно забыли

Как Рой Кэрролл победил алкоголь, остановил Натхо и сыграл два матча за 24 часа. |0