Записки старого графомана / Он забивал столько, что Месси и Роналду даже не снилось. Удивительная история Дикси Дина

Любители игры номер один со всех уголков земного шара не перестают восхищаться результативностью двух лучших футболистов планеты - аргентинца Лионеля Месси и португальца Криштиану Роналду. Их бомбардирские подвиги поистине феноменальны, но даже они меркнут по сравнению с тем, что творил скромный английский паренёк Дикси Дин в первой половине ХХ века.

Колизей / Стадионы стран, входящих в УЕФА. Англия. Лига 2. Часть 2

Представляю вашему вниманию фото стадионов английской ЛИГИ 2

Рейтинг +14
13 марта 2018 11:25

Seagulls. Всё о Брайтоне / Наши в аренде. Или немного о других клубах и чемпионатах

Краткий обзор выступлений футболистов «Брайтон энд Хоув Альбион», которые находятся в аренде в других клубах и чемпионатах.

Рейтинг +5
24 февраля 2018 20:50

Chatterer Hatter / ● Сколько потребуется «Лутону», чтобы выйти в League One?

Подсчет количества очков, которые необходимо набрать «шляпникам», чтобы выйти в 3 дивизион.

Рейтинг +5
24 января 2018 17:06

Тейлор Свифт / Вратарь на 90-й минуте пнул соперника и получил пенальти в свои ворота. Его команда проиграла

«Ноттс Каунти» и «Кроули» должны были сыграть вничью, к 90-й минуте счет был 1:1. Но после подачи углового вратарь хозяев Росс Фитцсиммонс дал пинка футболисту соперника. Судья удалил голкипера и назначил пенальти, который реализовал Джош Пэйн. 2:1, победа «Кроули».

Рейтинг +29
9 января 2018 22:28

Non-League / Здесь есть даже свой Зинченко. Точная копия «Манчестер Сити» играет в восьмом дивизионе Англии

Талантливый тренер из английских низов сам собирает непобедимую команду, которая пока продолжает сметать всех на своем пути.

Рейтинг +239
8 декабря 2017 10:04

Newport County AFC / Обзор всех матчей Ньюпорт Каунти в ноябре 2017

Краткие обзоры матчей «Ньюпорт Каунти» в ноябре. Кубок Англии, Трофей лиги и Лига 2. Статистика, голы, ключевые моменты, ссылки на видеообзоры.