• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Я бы запретил работать в России иностранным тренерам. Для чего они нам нужны и что нового могут принести?» Экс-игрок «Зенита» Угаров об РПЛ и Первой лиге
50

«Я бы запретил работать в России иностранным тренерам. Для чего они нам нужны и что нового могут принести?» Экс-игрок «Зенита» Угаров об РПЛ и Первой лиге

Денис Угаров: я против иностранных тренеров в чемпионате России.

Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров выступил против приглашения иностранных тренеров в чемпионат России.

«Я бы запретил работать в чемпионате России иностранным тренерам и дал бы возможность работать только отечественным специалистам. Что в Первой лиге, что в Премьер-лиге.

Я сейчас не могу объяснить, для чего нам нужны тренеры из-за рубежа, что нового они могут принести», – сказал Угаров.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Игорь Новиков
50 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спаллетти дал Зениту столько за свой период, сколько Угаров не дал за всю жизнь
Ответ Tydeus
Спаллетти дал Зениту столько за свой период, сколько Угаров не дал за всю жизнь
Адвокат, Спаллетти, Манчини - от таких тренеров не отказался бы любой клуб из лидеров топ-5 Европы. Да и Луческу, Виллаш-Боаш и Петржела тоже не последние в числе европейских тренеров.
Адвокат, Спаллетти, Манчини - от таких тренеров не отказался бы любой клуб из лидеров топ-5 Европы. Да и Луческу, Виллаш-Боаш и Петржела тоже не последние в числе европейских тренеров.
Луческу - привёл Шахтёр к званию сильнейшего клуба Восточной Европы. В плане трофеев и достижений тоже человек глыба, всегда ставил яркий, красивый и атакующий футбол.
Таблетки прими, Денис
Это тупость.
Две крайности - свои тренеры говно и иностранных тренеров нам не надо.
И свои норм. И иностранных надо.
Елки-палки..это же развитие да счёт взаимообогащения опытом.
Тупость от этого отказываться
Это тупость. Две крайности - свои тренеры говно и иностранных тренеров нам не надо. И свои норм. И иностранных надо. Елки-палки..это же развитие да счёт взаимообогащения опытом. Тупость от этого отказываться
Российские тренеры действительно неликвид
Помню как Морозов выпустил этого типа на замену в каком-то матче, и уже через десять минут его «игры» снял обратно, заменив на восемнадцатилетнего Аршавина. Когда Аршивин чуть ли не первым касанием разогнал атаку, Юрий Андреевич прямо перед камерами подбежал к сидевшему с кислой рожей на скамье Угарову и закричал: «Вот как надо играть, дебил!»
Последнее слово, похоже, было пророческим.
Астановитесь!😁

У нас иностранных тренеров человека 2-3. Куда еще запрещать?
И почему это лимит на игроков это плохо, а на тренеров это хорошо? Или это другое?
Ответ Amalfitano
Астановитесь!😁 У нас иностранных тренеров человека 2-3. Куда еще запрещать? И почему это лимит на игроков это плохо, а на тренеров это хорошо? Или это другое?
Я смотрел одно шоу про ФНЛ, там Дима Пятибратов говорит, типа наши молодые тренеры, я двумя руками за них, там перечислил кого-то, вот наши россияне, этот этот и гт "Шинника" Булойчик.

Правда потом его поправили что Булойчик к Ру футболу не имеет отношения, он же БЕЛАРУС. На что Пятибратов сразу, ну не, эти ж тоже как наши братья🤡🤡🤡

Любят популизм у нас некоторые тренеры
Один из самых бестолковых игроков Зенита конца девяностых и начала нулевых начала , наряду с Лепёхиным. Это чудо играя полузащитника ни разу даже не забило хоть какой-то гол, самый яркий момент, когда он вышел один на один с Левицким в игре со Спартаком в 2001-ом и эпично запорол момент, постите лучше Мостового!
А я бы запретил иностранные игры. Футбол вообще - бацилла, завезённая из вражеской Великобритании. Только лапта и танковый биатлон!
Ответ Ale88io
А я бы запретил иностранные игры. Футбол вообще - бацилла, завезённая из вражеской Великобритании. Только лапта и танковый биатлон!
Обидно за городки.
Ответ Катя СПб
Обидно за городки.
Ну и самбо еще есть
Прикол в том, что единственная самостоятельная тренерская работа Угарова - в Эстонии)
Когда говорят, что футболисты тупые, я против, но всегда есть яркие представители этого выражения.
Я запретил бы запрещать. Надоели со своими запретами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем