• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • ТВ «Реала» о падении Родриго в штрафной «Вильярреала»: «Пенальти не назначили, потому что он был бы вторым. Нужно ставить хоть 7 одиннадцатиметровых, если фолы действительно были»
Фото
28

ТВ «Реала» о падении Родриго в штрафной «Вильярреала»: «Пенальти не назначили, потому что он был бы вторым. Нужно ставить хоть 7 одиннадцатиметровых, если фолы действительно были»

На ТВ «Реала» раскритиковали судей игры с «Вильярреалом».

Мадридский клуб одержал победу со счетом 3:1 в 8-м туре Ла Лиги. В концовке игры вингер «Реала» Родриго упал в штрафной площади соперника в результате борьбы с защитником Рафой Марином. Главный арбитр встречи Гильермо Куадра Фернандес не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил. 

«Родриго просит назначить пенальти, но ему отказывают, потому что они уже назначили один. Как они могут назначить два? Они правда решили не смотреть повтор? Нужно назначать хоть семь пенальти, если это действительно пенальти. Бывают моменты, когда я ничего не понимаю. Именно Рафа Марин инициировал контакт, мне кажется, это яснее некуда.

Этот пенальти более очевиден, чем тот, который был назначен. Эпизод с Родриго был возмутительным. Непонятно, почему пенальти не назначили. Есть кадр, на котором четко виден контакт. Если бы я изучал судейство, мне бы сказали, что это был пенальти. Судейство навредило мадридскому «Реалу». В наши дни нельзя назначать три пенальти в пользу «Мадрида», – сказал ведущий клубного канала. 

Фото: кадр из трансляции

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На спортсе, каэш, контент Мадрид-тв принято исключительно хейтить (впрочем, есть за что) - однако, справедливости ради, в чём говорящая голова неправа сейчас?
Ещё когда читал заголовок, вспомнился тот матч-крушение против Валенсии, когда Солер забил хет-трик с пенальти. И ведь у мадридистов вопросов не возникло, все пенальти действительно были поставлены по делу, к сожалению. Чем отличаются другие матчи? Лимита на пенальти, вроде, нет в правилах.
Ответ xDe xDe
На спортсе, каэш, контент Мадрид-тв принято исключительно хейтить (впрочем, есть за что) - однако, справедливости ради, в чём говорящая голова неправа сейчас? Ещё когда читал заголовок, вспомнился тот матч-крушение против Валенсии, когда Солер забил хет-трик с пенальти. И ведь у мадридистов вопросов не возникло, все пенальти действительно были поставлены по делу, к сожалению. Чем отличаются другие матчи? Лимита на пенальти, вроде, нет в правилах.
Ну это же Спортс. Тут даже новостник использовал в заголовке слово "падение" как будто Родриго сам по себе упал. В оригинале на AS используется только слово "удар"
Ответ pit4er
Ну это же Спортс. Тут даже новостник использовал в заголовке слово "падение" как будто Родриго сам по себе упал. В оригинале на AS используется только слово "удар"
Про "упал в штрафной" уже писал здесь же в коментах, в другой ветке) Это уже классика спортса.
Согласен, если пенальти действительно есть, какая разница второй это пенальти или пятый.
Авторы здесь как я вижу в случае с Реалом абсолютно специально берут кадр где вообще не виднеется фола, особенно когда есть кадр где четко видно, что пенка железная
Ответ madaev
Авторы здесь как я вижу в случае с Реалом абсолютно специально берут кадр где вообще не виднеется фола, особенно когда есть кадр где четко видно, что пенка железная
Так и есть. А ещё, когда речь идёт о пенальти в пользу Мадрида, спортс практически всегда пишет в заголовке и тексте "/имя игрока/ упал в штрафной", а не "сбили" или что-либо в этом роде.
Ответ madaev
Авторы здесь как я вижу в случае с Реалом абсолютно специально берут кадр где вообще не виднеется фола, особенно когда есть кадр где четко видно, что пенка железная
Так же было и с новостью про удаление игрока Вильярреала за фол на Винисиусе. В заголовок вынесли, что его ударили по плечу, а бразилец схватился за лицо. И не стали прикреплять кадры, где уже почти лежачему Вини прилетает пальцами по подбородку. После этого он машинально схватился за лицо буквально на пару секунд и начал вставать
Ну все логично же...
Имхо, но вот этот момент с Родриго вообще самый железобетонный момент из всех за который можно было пенку ставить.
Пошла тепленькая)))
чистейший пенальти, просто 10 из 10, без вариантов.. позорище как судят и топят Реал
Как и на Винисиусе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем