Рэтклифф поддерживает Аморима и считает справедливым оценивать тренера по итогам полноценного сезона в «МЮ». Замену Рубену не ищут (BBC)
«Манчестер Юнайтед» поддерживает Рубена Аморима.
Несмотря на поражение от «Брентфорда» (1:3), в клубе продолжают поддерживать главного тренера, сообщает BBC.
Совладелец «МЮ» Джим Рэтклифф поддерживает Аморима и считает справедливым оценивать португальца по итогам полноценного сезона.
В «МЮ» опровергают, что подыскивают кого-то на замену Амориму.
122 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Аморима выбрало новое руководство, которое только начало перестройку и справедливо дает ему время для построения команды. Его поддерживают игроки и все адекватные фанаты.
а МЮ и вылететь может, если еще хоть что-то не так пойдет, поэтому осторожничают
и выкупить у Глейзеров клуб по минималке
иначе - это просто бред, держаться за Аморима
"Топ 10 АПЛ? МЮ один из лучших клубов мира. Сложно что то обещать, когда команда ещё строится. Я не жду МЮ в тройке лучших, но мы обязаны бороться за место в лиге, чтобы не вылететь в чемпионшип."