• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Любое выступление «Зенита» в Санкт-Петербурге сейчас – праздник. Футбол стал семейным времяпровождением». Президент Федерации футбола города о клубе
35

«Любое выступление «Зенита» в Санкт-Петербурге сейчас – праздник. Футбол стал семейным времяпровождением». Президент Федерации футбола города о клубе

Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга назвал праздником игры «Зенита».

– Как оцените посещаемость в эпоху Fan ID на «Газпром Арене»?

– В первую очередь это, конечно, работа клуба. Мы видим, как туда привлекают людей. Надо сказать объективно, что любое выступление «Зенита» в Санкт-Петербурге сейчас – праздник.

Футбол в городе стал семейным времяпровождением. Мы видим, что приходят с детьми, женами с удовольствием на футбол. Конечно, это связано во многом и с тем, что сама по себе арена позволяет достаточно комфортно себя чувствовать в любых погодных условиях. Можешь прийти и комфортно чувствовать себя на стадионе в любое время.

И то, что создается вокруг футбола. Конечно, команда – очень важно. Спасибо большое клубу. Яркие выступления звезд, которые приглашаются, программа идет до футбола. И различные акции, которые проводят. Мне кажется, это прекрасно, – сказал президент Федерации футбола Санкт-Петербурга, член исполкома РФС Александр Бельский.

Опубликовал: Игорь Новиков
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну да ну да, только вот атмосфера на 20 тысяном Петровском была ярче и футбольнее что ли, раз в 10. Лично был и там и там
Ответ заблокированному пользователю
Ну да ну да, только вот атмосфера на 20 тысяном Петровском была ярче и футбольнее что ли, раз в 10. Лично был и там и там
Стадион "Кировский".2 мая 1959 года. Абсолютный рекорд посещаемости - 110 тыс. зрителей.
Ответ заблокированному пользователю
Ну да ну да, только вот атмосфера на 20 тысяном Петровском была ярче и футбольнее что ли, раз в 10. Лично был и там и там
Без вопросов - атмосфернее, причём во всех смыслах. Но кричалки типа: "судья - пид...ас", не очень способствовали просмотру с семьёй. Сейчас наблюдаю много семей с детьми, мой тоже ходит. Не то, чтобы я представлял себе, как фанат нападает на детей, но регулярно слышать брань - детям не стоит. Скажу так: каждому стадиону - своё время. Лично был на матчах "Локо" СПб на "Кирова", теперь у него появился правопреемник, чему очень рад. На голову не идёт дождь, и за свои яйца не переживаю.
А на кубок без фан иди семьями ходят?
Как там празник?
Или уже не то.
Разгул,разврат,сквернословия
Почему то посещаемость матчей на кубок выше чем на ЧР
Это как то связано г-н Бельский?
Праздник. Со слезами на глазах.
Праздник. Со слезами на глазах.
Отчего же со слезами? Настоящие зенитовские болельщики любят свой клуб в любых обстоятельствах, даже не в самые лучшие времена. Один город - один клуб.
Отчего же со слезами? Настоящие зенитовские болельщики любят свой клуб в любых обстоятельствах, даже не в самые лучшие времена. Один город - один клуб.
Кушайте с удовольствием))
Короче ему нравится всё, что убивает футбол
Ходят семьями - это правда. Очень много детей разных возрастов, кое кто из них прикипит к футболу и это хорошо. Но виража всё-таки не хватает. Матчи смотрятся как будто фильм с вырезанными хорошими кадрами.
Выступление Зенита на любой арене, это и есть праздник.
☝️
Любое выступление Зенита при Семаке это не праздник, а испанский стыд. С таким бюджетом и такой дворовой пешеходный футбол и вечные мучения на поле. Говорю как болельщик Зенита с конца 90-х. Такого испанского стыда от игры никогда не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем