32

«Вы все трусы! Трусы!» Рафинья – судьям матча с «Алавесом» после замены

Рафинья Диас назвал судей матча с «Алавесом» трусами.

«Барселона» одержала победу со счетом 1:0 в 22-м туре Ла Лиги. Бразильский вингер был заменен на 67-й минуте. 

Камеры Movistar запечатлели, как 28-летний футболист выражал недовольство судейской бригадой. Покидая поле, он сказал: «Мы должны сказать кое-что им, а не только друг другу». 

Главный тренер команды Ханс-Дитер Флик пытался успокоить игрока, но тот крикнул: «Вы все трусы! Трусы!»

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Приведу статистику матча:
Барса 8 фолов = 5 жк.
Алавес 20 фолов = 2 жк, первая жк и вовсе на 55-ой минуте матча.
Ответ Inside 88 LW
Приведу статистику матча: Барса 8 фолов = 5 жк. Алавес 20 фолов = 2 жк, первая жк и вовсе на 55-ой минуте матча.
Статистика в матче Мадрид-Алавес:
Фолы: 7-10
Ж.к.: 4-0
Ответ Inside 88 LW
Приведу статистику матча: Барса 8 фолов = 5 жк. Алавес 20 фолов = 2 жк, первая жк и вовсе на 55-ой минуте матча.
Да при чем тут цифры? Футбол смотреть, конечно мы не будем, чтобы понимать как они образуются. Командой руководит Каудет, его команды всегда умели встречать высоко, прихватывать соперника на чужой половине поля, фолить вдалеке от ворот, там легкие прихватывания в основном для того, чтобы сбивать темп соперника. Грубиянов каких-то классических в команде нет. Акбар - цз силовой, который больше всех фолит, жестковато играет, по-типу Иньиго Мартинеса, плюс где-то ему класса не хватает, в скорости уступает, он жк копит постоянно. Ну и брусок Бланко, воспитанник Кастильи, которому где-то интеллекта не достает, бывает опаздывает. Но например тот же Гави, который зачастую летит убивать, не заботясь ни о своем ни о чем здоровье, и который всю свою карьеру из сезона в сезон успевает заработать 5 жк (дисквал) меньше чем за 1000 игровых минут, таких грубиянов в Алавесе нет. Да и теже Дейонг, Кунде грязно любят играть, да и Рафинья весьма грязный и подлый игрок, хотя атакующий футболист, но до этого сезона у него голов за барсу было столько же сколько и жк.
Я понимаю, что Рафинье не стоить тоже так эмоционально реагировать, но и судья слишком многое позволял игрокам Алавеса и при этом они оставались безнаказанными, соотношение карточек и фолов вообще смешное, а то что жёлтую влепили ещё и Ямалю за чисто отобранный мяч, это вообще трындец и самое главное это было перед глазами судьи..
В Испании очень слабые судьи откровенно говоря, я уж не знаю что нужно сделать, чтобы всё было честно, если даже вар не помогает решить эту задачу.
Какие трусы?
Стринги?
Какие трусы?
и главное чьи?
Выдал базу.
Даже Рафинья уже не выдерживает кабинетные игры проекта Франко. Озвучил очевидное
Козла продажная...
Это минимум 3 матча дисквы (не Винисиус же)
Ответ Number_2
Это минимум 3 матча дисквы (не Винисиус же)
Ничего ему не будет, он же за Барселону играет)
Я не смотрел тогда матч Мадрида, но если и там всё было, как во вчерашнем матче, то это вина только судей, они позволяют вести такую игру соперникам, а потом уже идёт реакция от наших игроков, но тут они с кайфом достают карточки и предъявляют, там где надо и не надо
700 матчей дисквалификации этому господину
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем