• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Родри: «Не пользуюсь соцсетями, но в курсе происходящего. Когда хочу что-то узнать, пишу прямо в Google: «Родри статистика». Основной источник информации – подкасты»
31

Родри: «Не пользуюсь соцсетями, но в курсе происходящего. Когда хочу что-то узнать, пишу прямо в Google: «Родри статистика». Основной источник информации – подкасты»

Родри рассказал, что любит слушать подкасты.

«Я не пользуюсь соцсетями, у меня нет там страниц, но я в курсе происходящего. Когда я смотрю матч и хочу узнать какую-то информацию, вместо поиска в соцсетях я прямо в Google пишу: «Родри статистика». И там изучаю свою статистику, например.

Мне очень нравятся подкасты, это мой основной источник информации. Мне нравится подкаст The Red Pill, подкаст Хорди Уайлда – в зависимости от гостя, а также некоторые другие, посвященные текущим событиям.

Я не так много читаю книги, но читаю газеты и другие источники, в которых могу получить информацию», – сказал полузащитник «Манчестер Сити».

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Relevo
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости