• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Губернатор Самарской области: «3-е поражение «Крыльев» подряд болельщиками расценивается как неуважение. Рассчитываю, что клуб поработает над повышением ответственности тренеров и игроков» 
97

Губернатор Самарской области: «3-е поражение «Крыльев» подряд болельщиками расценивается как неуважение. Рассчитываю, что клуб поработает над повышением ответственности тренеров и игроков» 

Дмитрий Азаров недоволен серией поражений «Крыльев Советов» из 3 матчей в Мир РПЛ.

В субботу самарцы проиграли в гостях «Динамо» (1:4).

«Результат «Крыльев» в сегодняшнем матче откровенно разочаровал. Считаю, что Марцел Личка тактически переиграл Игоря Осинькина. Как там тренер нашей команды сказал на послематчевой пресс-конференции? Что мы две трети матча играли в хороший футбол? Да не в хороший футбол надо играть две трети матча, а очки надо зарабатывать! Все команды это понимают. 

И «Крыльям Советов» тоже надо понимать, что в конце сезона уж точно надо концентрироваться на очках. Хороший футбол — это когда есть результат. Результата у «Крыльев» сегодня не было. Надо настраивать команду на победу, на полную самоотдачу, на то, чтобы добывать очки. У тренерского штаба, очевидно, это не получилось.

Считаю, что «Динамо» переиграло «Крылья» в первую очередь тактически. Соперники тактику «Крыльев» хорошо изучили. Об этом, собственно, и главный тренер «Динамо» сказал: мы понимали, в какой футбол будут играть «Крылья». Даже ведущие клубы, которые в том числе претендуют на чемпионство, не стесняются менять тактику в зависимости от соперника и показывать, если нужно для результата, чего ждут болельщики, где-то и более закрытый футбол. Значит, наши соперники благодаря вариативности тактик получают некоторое преимущество. И сегодня это было очевидно.

Третье поражение «Крыльев» подряд на финише сезона многими болельщиками расценивается как неуважение. Рассчитываю, что совет директоров клуба, руководство «Крыльев» поработает над повышением ответственности и тренерского штаба, и игроков.

Жаль, что сегодняшним результатом, на мой взгляд, градус интриги в борьбе за золото РПЛ был снижен. Конечно, было бы здорово для такого крутого чемпионата, чтобы только победа команд-претендентов в последнем туре приводила к чемпионству», — сказал губернатор Самарской области.

После 29 матчей «Крылья» занимают в таблице 8-е место.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»
97 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А губернатор самарской области не хочет оценить качество своей работы?
Ответ TheCasper13
А губернатор самарской области не хочет оценить качество своей работы?
Не
Ответ TheCasper13
А губернатор самарской области не хочет оценить качество своей работы?
А это уже запрещено делать. Работа чиновника=прекрасно=const.
А в Самарской области проблем то нет, Осинькин последняя так понимаю.
Ответ sitnik
А в Самарской области проблем то нет, Осинькин последняя так понимаю.
Наконец-то толковый тренер в Крыльях, а тут вылезает этот популист. Занимайся, блин, своими делами, не надо ломать то, что работает. Пример Галицкого у всех на виду
ему из Питера позвонили что ли ..
Ответ мак сим
ему из Питера позвонили что ли ..
Не иначе. Гнать публично на Осинькина?! В концовке турнира, когда стандартные задачи команды решены?! И ни слова об игроках... Дурно пахнет такой наезд, тьфу. 🤮
Ответ мак сим
ему из Питера позвонили что ли ..
Вот об этом же подумал, надо же как то оправдаться
Сказал бы, как есть - не решена поставленная задача отобрать очки у Динамо.
А то целый текст нарисовали.
Что-то не слышно его было до этого, открыли нового персонажа.
Ответ Superkenguroo
Сказал бы, как есть - не решена поставленная задача отобрать очки у Динамо. А то целый текст нарисовали. Что-то не слышно его было до этого, открыли нового персонажа.
Ну так он тоже, как и все присутствующие здесь, является поклонником футбола и клуба, можно понять человека, тоже накипело.
Ответ Superkenguroo
Сказал бы, как есть - не решена поставленная задача отобрать очки у Динамо. А то целый текст нарисовали. Что-то не слышно его было до этого, открыли нового персонажа.
Так говорите будто болельщики Крыльев довольны разгромом от Динамо, до этого поражением от Ахмата, до этого от Оренбурга, дохлая игра с Факелом, не смогли в большинстве обыграть Краснодар и поражение от Балтики. 1 победа за 6 туров, мягко говоря маловато. Будь наши поответственнее и поменьше травм и могли бы за 4-е место побороться.

А Азаров постоянно говорит после матчей, но это Спортс неинтересно было.
Какое же это лицемерие.
Из года в год распродавать команду и думать, что она словно феникс опять восстанет из пепла.
Ответ conciliator
Какое же это лицемерие. Из года в год распродавать команду и думать, что она словно феникс опять восстанет из пепла.
Ее не губер распродает. Губер из регионального бюджета содержит клуб и имеет полное право требовать результат.
Окей, тогда как воспринимать шестиматчевую безвыигрышную серию Зенита этой весной, если уже три проигранных матча - неуважение и персональное, наплевательское отношение к болельщикам? Это я молчу про аутсайдеров, где безвыигрышные серии из 5, 8, даже 10 матчей - норма, и закономерность. На то они и аутсайдеры.
Команда из сбитых летчиков, легионерского неликвида и сопляков, что каждый год теряет 2-3 основополагающих игроков.
Чего он хочет? Каких очков?
Осьникин отлично работает! Придурки...
Команда из сбитых летчиков, легионерского неликвида и сопляков, что каждый год теряет 2-3 основополагающих игроков. Чего он хочет? Каких очков? Осьникин отлично работает! Придурки...
Назовите, пожалуйста, "сбитых летчиков", из состава КС. Фролова не предлагать. И, если уж начнете сей нелегкий труд, пару-тройку легионерского шлака тоже укажите. Ну, что б не выглядеть пустобрехом.
Ответ слон
Назовите, пожалуйста, "сбитых летчиков", из состава КС. Фролова не предлагать. И, если уж начнете сей нелегкий труд, пару-тройку легионерского шлака тоже укажите. Ну, что б не выглядеть пустобрехом.
Рассказов, Евгеньев, Гапонов, Бабкин - отказники московских клубов. Сбитые леичики и есть.
Рахманович, Ороско и Констанца - типичные представители легионеров, что едут к нам после падения курса рубля в 14 году. Потолок таких игроков - середняки и аутсайдеры лиг Турции или Австрии. Иногда могут даже найти себе работу в лидерах стран четвертого-пятого десятка рейтинга УЕФА.
Но по своей сути, "шлак" и есть. В том смысле, что не нужны даже аутсайдерам лиг Бельгии или Голландии. Не говоря уже о более крутых лигах. Да что там. Тот же Глен Бейл никому сильнее аутсайдера в своем чемпионате оказался не нужен. И поехал на заработки в Самару.

Это очень низкий уровень.
Из Газпрома что ли прилетело?.. вот и сорвался на команде. ;)
Что за мерзость.
Станцию метро лучше достройте блин. Третий год все улицы в центре перегорожены.
Ответ Dronetz02
Что за мерзость. Станцию метро лучше достройте блин. Третий год все улицы в центре перегорожены.
Театральную не могут достроить потому, что кое-кто подговорил жителей близлежащих развалюх требовать за свои халупы полнометражные квартиры улучшенной планировки в центре. А до этого бредовое требование из МСК пришло отселять жителей из домов рядом со стройкой. Хотя в Мск никого не отселяют.
Ответ samarskij-kuzmich
Театральную не могут достроить потому, что кое-кто подговорил жителей близлежащих развалюх требовать за свои халупы полнометражные квартиры улучшенной планировки в центре. А до этого бредовое требование из МСК пришло отселять жителей из домов рядом со стройкой. Хотя в Мск никого не отселяют.
Действительно, вот так чудо. Жители домов требуют выполнения закона)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем