Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1577 |
Alex-San
| Дата регистрации | 7 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1577 |
| Дата регистрации | 7 июня 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Они все были основными. А Аршавин и Витсель долгое время. Да и повышаться особо было некуда, Арсенал и Атлетико и так очень хорошие клубы.
Данные устаревшие. Бюджет от области порезали в 2 раза. Спонсоры платят больше, 400 млн только Солидарность платит, еще 200 млн Фонбет и 100 млн остальные. Призовые от РПЛ + Кубок как раз 700 млн. По билетам +- так и есть.
По расходам эти 500 млн техническая задолженность, потому что Ростеху срочно потребовались деньги и начали скрести по сусекам. Банк Солидарность дали их Ростехнологиям, но теперь Крылья должны вместо Ростехнологиям банку Солидарность, займ беспроцентный.
А 1 млн в месяц было бы хорошо платить, но когда рядом Зенит отваливает всем по 1 млн, но уже евро, а не рублей, то приходится платить больше.
Зенит в 2007 году стал чемпионом, а в числе лидеров с 1998 года( не считая 2002 года ниже 8 места Зенит не опускался).