• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джокович все еще может посетить матч Россия – Сербия. Переговоры с теннисистом возобновлены
28

Джокович все еще может посетить матч Россия – Сербия. Переговоры с теннисистом возобновлены

Новак Джокович все еще может посетить матч Россия – Сербия.

По данным «Матч ТВ», с теннисистом возобновлены переговоры касательно посещения теннисистом товарищеского матча футбольных сборных России и Сербии в Москве.

Ранее сообщалось, что Джокович не выступит на теннисном турнире в Майами, который пройдет с США с 20 по 31 марта.

Источник в Сербии рассказал «Матч ТВ», что с представителями Джоковича возобновлены переговоры по поводу приезда в Москву на товарищеский матч. Игра пройдет 21 марта на стадионе «Динамо».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовано: Sports
Источник: «Матч ТВ»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько забошляют что бы Новак отметился в сторис, которые потом будут показывать все федеральные каналы? Позорище.
Ответ Amsterdam
Сколько забошляют что бы Новак отметился в сторис, которые потом будут показывать все федеральные каналы? Позорище.
Настоящей сверхдержаве понты всегда дороже денег 😎😎😎
Ответ bevooch
Настоящей сверхдержаве понты всегда дороже денег 😎😎😎
Комментарий удален модератором
Переговоры о том, чтоб человек посидел на стадионе на товарищеском матче))))
А потом верещание как их всех уважают и боятся) уверен, если Новак и приедет- еще скажут по ТВ, что он сам просился умолял)
Странно, что не додумались еще за пару лямов предложить фан-айди ему оформить для картинки, неважно что это товарняк) а чё, гулять так гулять)
Не удивлюсь, что потом окажется, что переговоров и вовсе никаких не было, а так придумали на ровном месте, просто очень сомневаюсь , что Новак пойдет на это, даже за большие деньги.
Много шума из ничего не значащей игры...Интересно, а вождя КНДР позвали для полного счастья.
Пошлять не вредно, вредно не пошлять )

вброс какой то, Ноле отца на финал АО не пустил из-за одного эпизода в свое время...
Надеюсь, это вброс и, даже если предлагали, Новак послал их. Иначе фигово пахнет для обеих сторон: убалтывать месяцами приехать теннисиста посмотреть товарищеский матч - зашквар, как и забивать на мастерс ради этого
Это будет равносильно тому, что повесить ракетку на гвоздь.
давно под банами не был, видимо.
Да он и с Майами, наверняка, только ради этого цирка и снялся 🙈🙈🤣🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем