• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Невилл о расследовании «МЮ» дела Гринвуда: «Не должен клуб быть и судьей, и присяжными. Нужна независимая комиссия»
29

Невилл о расследовании «МЮ» дела Гринвуда: «Не должен клуб быть и судьей, и присяжными. Нужна независимая комиссия»

Гари Невилл считает, что «МЮ» не должен был расследовать дело Мэйсона Гринвуда.

«Манчестер Юнайтед» вчера подвел итоги внутреннего расследования, связанного с обвинениями игрока в изнасиловании его девушки, и пришел к выводу, что полузащитник невиновен. Однако Гринвуд все равно покидает клуб.

«Что касается домашнего насилия и насилия в отношении женщин, то в этом вопросе должна быть независимая сторона.

Не должно быть такого, чтобы «МЮ» был и судьей, и присяжными в таком серьезном вопросе. Дело не только в том, что это проблема для них самих, но и для футбола.

Люди говорят о репутации «Ман Юнайтед», но здесь речь идет также и о Премьер-лиге. И я считаю, что такие серьезные вопросы должны рассматриваться независимой комиссией, потому что было очевидно, что «Манчестер Юнайтед» не имел навыков и опыта правильно разобраться с этой ситуацией. Это не их уровень с точки зрения опыта и экспертизы», – сказал экс-защитник «Юнайтед» в эфире Sky Sports.

Гринвуда не пустили обратно в «МЮ». План возвращения был, но сорвался

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нужна независимая комиссия, состоящая из пользователей Спортса
Ответ Aleksey Yashin
Нужна независимая комиссия, состоящая из пользователей Спортса
Тогда ему реальный срок дадут ))))
Ответ 6tspey7tb5
Тогда ему реальный срок дадут ))))
Но при этом одновременно будет играть в основе МЮ!
насколько понимаю, клуб проводил расследование не для того, чтобы понять виновен Мэйсон или нет, а чтобы оценить собственные варианты. Точно ли для этого нужны судьи и присяжные? Кажется, нет. Ну зато теперь у клуба будет опыт, чтобы быстро разобраться в ситуации с Антони))
Если он не совершал насилия, почему дура просто не выступит в прессе сказав что оклеветала его и этим могла спасти его карьеру.

При этом после того как она сломала ему карьеру Гринвуд снова с ней съехался. Вероятно бабёнка отозвала заявление, но не заявила, что насилия не было.

А суд получил фотки где они в разгаре судебного процесса об изнасиловании встречались гуляли вместе и плюнул на всё это.

Там какая-то сумасшедшая семейка у них.
Ответ заблокированному пользователю
Если он не совершал насилия, почему дура просто не выступит в прессе сказав что оклеветала его и этим могла спасти его карьеру. При этом после того как она сломала ему карьеру Гринвуд снова с ней съехался. Вероятно бабёнка отозвала заявление, но не заявила, что насилия не было. А суд получил фотки где они в разгаре судебного процесса об изнасиловании встречались гуляли вместе и плюнул на всё это. Там какая-то сумасшедшая семейка у них.
Ну да, так просто. Её б закрыли за дачу ложных )
Ответ заблокированному пользователю
Если он не совершал насилия, почему дура просто не выступит в прессе сказав что оклеветала его и этим могла спасти его карьеру. При этом после того как она сломала ему карьеру Гринвуд снова с ней съехался. Вероятно бабёнка отозвала заявление, но не заявила, что насилия не было. А суд получил фотки где они в разгаре судебного процесса об изнасиловании встречались гуляли вместе и плюнул на всё это. Там какая-то сумасшедшая семейка у них.
Похоже на LoveHate отношения. И скорее всего она не стала добиваться тюрьмы ему, чтобы он на ней взамен женился и она получила бабки в случае развода.
Да ладно бы клуб. По итогу получается, что судьями и присяжными оказались дамы из клубной обслуги, имен которых никто никогда не слышал и не услышит. И которые не понесут никакой ответственности, если решение приведет к проблемам с результатом команды.
Да ладно бы клуб. По итогу получается, что судьями и присяжными оказались дамы из клубной обслуги, имен которых никто никогда не слышал и не услышит. И которые не понесут никакой ответственности, если решение приведет к проблемам с результатом команды.
не может результат команды зависеть от одного игрока который полтора года был вне профессионального футбола. Вы не в футбольный симулятор играете, где можно забивать голы за одного игрока и делать из него лучшего футболиста в истории
Один идиот критикует других идиотов. На самом деле Гринвуд очень талантливый игрок, а "МЮ" кадрово разваленная команда. Отсюда понятно, что надо было делать.
Видать Невилл не в курсе, что работодатель вправе проводить внутреннее расследование в отношении своих сотрудников. Речь не идёт же об уголовной ответственности Гринвуда, а о его трудоустройстве. Тем более как работодатель МЮ себя максимально лояльно вёл с молодым папашей. А расследование было и для оценки рисков в случае если бы они его оставили.
Видать поняли, что репутационные потери несоизмеримо выше пользы, которую парень с развязными руками принёс бы (а приносил он ее много). Теперь же думаю Гринвуду дорога в клубы АПЛ закрыта - это точно. Только в другие чемпы, повезет если топ-5, а не повезет на худой конец есть РПЛ в компании двух голландцев уголовников не потеряется
ну ок
внешние дядя решили что Гринвуд остаётся в МЮ, но в МЮ не хотят видеть игрока отсюда два варианта : играть так чтобы как-то реабилитироваться, либо совсем скиснуть
а если третья сторона решит что Гринвуд должен уйти, тогда игрок может сам начать права качать
итог: это третья сторона только усугубила бы ситуацию
Да все уже, слили пацана.
Если в судебной инстанции вынесено решение, в чем вообще вопрос. Тут уже у Гринвуда появляются основания для защиты своей чести и достоинства.
...кто в курсе, как уходит? С взимо-расторжением контрактов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем