• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Интер» близок к покупке Самарджича за 25 млн евро. «Удинезе» получит лучшего бомбардира «Реджины» Фаббиана
30

«Интер» близок к покупке Самарджича за 25 млн евро. «Удинезе» получит лучшего бомбардира «Реджины» Фаббиана

«Интер» покупает Лазара Самарджича у «Удинезе».

По информации SportItalia, миланский клуб очень близок к приобретению 21-летнего полузащитника. «Удинезе» получит за футболиста 25 миллионов евро.

Во фриульскую команду из «Интера» перейдет 20-летний хавбек Джованни Фаббиан, проведший прошлый сезон в «Реджине» и ставший лучшим бомбардиром этого клуба в Серии B с 8 голами. «Нерадзурри» сохранят за собой право выкупить этого игрока у «Удинезе».

Подробную статистику Самарджича можно посмотреть здесь, а Фаббиана – здесь.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: SportItalia
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная левая у Самарджича
Ответ jameswowf
Отличная левая у Самарджича
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Мхитаряня. В следующем сезоне он уже не потянет столько времени в основе играть.
Полузащита вырисовывается мощная. Особенно если Мхитарян будет здоров. Наконец-то можно будет проводить ротацию без потери качества, а не просто выпускать деревянное Гальярдини на 15 минут.
Ответ Vlados 86
Полузащита вырисовывается мощная. Особенно если Мхитарян будет здоров. Наконец-то можно будет проводить ротацию без потери качества, а не просто выпускать деревянное Гальярдини на 15 минут.
Мхитарян может и Фратеззи, и Самарджича держать на скамейке. Будучи в форме он попросту сильнее обоих и дают большую вариативность в полузащите
Хорошая сделка,ещё и контр выкуп на Фаббиана прописали! вот кого возьмут в нападение это вопрос. вратарская линия будет Зоммер и Аудеро походу,что очень неплохо)
Самарджич имеет боевой потенциал чтобы усилить Интер.
Скира писал про 15+бонусы
Скира писал про 15+бонусы
15 плюс Фаббиана Интер предложил
Надо было или Фраттези, или Самарджича. и одного старпёра. Сербушка само собой препочтительнее.
Они оба молоды, им обоим надо играть постоянно со старта и по многу. А на лавке закиснут.
Ответ Е.Р.
Надо было или Фраттези, или Самарджича. и одного старпёра. Сербушка само собой препочтительнее. Они оба молоды, им обоим надо играть постоянно со старта и по многу. А на лавке закиснут.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_7875703
Комментарий удален модератором
мб. только оснований для таких преподожений нет.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_7875703
Комментарий удален модератором
Фратеззи с Мулаттьери обошёлся в 35, а за Самарджича Интер предложил 15 млн плюс Фаббиана
Ответ DELETED_7875703
Комментарий удален модератором
Смысл есть всегда, когда берут молодого перспективного игрока) Это не днарей Чика и америкоса брать)

В Интере работают профи, поэтому твои школьные расчеты вообще ни о чем)
Классное приобретение) Даже без него у Интера уже мощнейшая полузащита)
Если еще Балоган залетит в Интер и Скамакка, тогда будет намного круче)
Очень хорошая полузащита я думаю Мхитарян и Чалханоглу вседа могут заменить друг с другом по позиции да и нагрузка не будет лежать на игроков. Весь тот сезон ташили три игрока Барела ,Мхитарян и Чалханоглу так как Брозович был травмирован и большую часть сезона а Галярдини был 0 .И под конец сезона травмировалься Мхитарян хоть и нормально его заменял Брозович но всё равно отсутствие Мхитаряна сказвалось.И думаю фартези и Самарджич это для ротации просто супер а 70минут Мхитарян и Чалханоглу всегда выкладут по полной а Барелала наш пропелер хоть немного тоже будет иметь время отдыха.Невозможно весь сезон играть полную силу и у всех команд бывает спад как было в начале сезона у Интера а после разогнались.Вот так та, думаю Зоммера вазмут хорошего защитника и Напа одного для ротации и можно гримет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем