• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Эльче» оспорил результат матча с «Барсой» из-за участия Гави. Он якобы не может играть после отмены регистрации контракта
47

«Эльче» оспорил результат матча с «Барсой» из-за участия Гави. Он якобы не может играть после отмены регистрации контракта

«Эльче» оспорил результат матча с «Барселоной» из-за участия Гави.

В 27-м туре Ла Лиги «Барселона» одержала победу над «Эльче» со счетом 4:0. Гави вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. Ранее регистрация полузащитника в качестве игрока основной команды «Барселоны» была отменена.

В связи с этим «Эльче» подал апелляцию по итогам матча из-за участия Гави, поскольку, согласно регламенту Федерации футбола Испании (RFEF), игроку до конца сезона запрещено играть из-за уже отмененной регистрации как игрока основы. Формально Гави не может играть ни за основную, ни за молодежную команду.

Mundo Deportivo сообщает, что «Эльче» подал апелляцию за 3 минуты до дедлайна – клуб мог сделать это сегодня до 14:00 по местному времени.

Ранее в Ла Лиге сообщили, что «Барса» ничего не нарушила, а Гави теперь считается игроком молодежной команды – как это было до подписания нового контракта и ситуации с его оспариванием.

Сообщается, что итоговое решение должен принять Комитет по проведению соревнований RFEF.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Mundo Deportivo
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение, что эту новость я уже читал) Совсем плохо с поиском информации?
Еще вчера написали ,что Барсе ничего не грозит
Спортс,как всегда:)
Еще вчера написали ,что Барсе ничего не грозит Спортс,как всегда:)
Так в новости об этом и написано, но Эльче, несмотря на заявление Ла Лиги о ненарушении Барселоной правил, всё равно решил оспорить результат матча, так что ваши претензии к Sports.ru не к месту.
Так в новости об этом и написано, но Эльче, несмотря на заявление Ла Лиги о ненарушении Барселоной правил, всё равно решил оспорить результат матча, так что ваши претензии к Sports.ru не к месту.
Комментарий скрыт
Ещё раза 3 опубликуйте новость!
Уже даже федерация выступила с заявлением! Гави играет как игрок молодёжки!
Никаких нарушений.
Вот это нытье надоело!
Ещё раза 3 опубликуйте новость! Уже даже федерация выступила с заявлением! Гави играет как игрок молодёжки! Никаких нарушений. Вот это нытье надоело!
Да ты не переживай так. Береги нервы на настоящую жизнь.
Как будто без Гави не проиграли бы😂
Ответ DELETED_1114861971
Как будто без Гави не проиграли бы😂
Как будто без Черышева Реал не выиграл бы в КК у команды из Сегунды Б.
Ответ Real_v_dushe
Как будто без Черышева Реал не выиграл бы в КК у команды из Сегунды Б.
Серьезно? Сравнить игрока, который не должен был в принципе принимать участие в матче из-за дисквалификации и игрока второй команды, которого вызвали в первую?
Ничего не добьются, очевидно же
Реал задействовал рычаги ...
Ответ Nike of FW
Реал задействовал рычаги ...
ТЫ ЧЕ ТО ПОПУТАЛ РЫЧАЖНЫЕ В КАБИНЕТЕ НЕГРЕЙРЫ
Ответ bugi
ТЫ ЧЕ ТО ПОПУТАЛ РЫЧАЖНЫЕ В КАБИНЕТЕ НЕГРЕЙРЫ
что я только что прочитал ?
Это уже какой-то заговор против Барсы. Откровенно
Да, Эльче последний в Ла Лиге, и эти 3 очка им пригодились бы, но всё же это обвинение выглядит странно, учитывая недавнее заявление Ла Лиги
Челси ни поможет никто, с таким составом 2-3 игрока играют а остальные отбывают время
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем