Модрич и Цимикас – среди претендентов на звание игрока недели в ЛЧ

Стали известны четыре претендента на звание лучшего игрока ответных матчей 1/4 финала Лиги чемпионов.

Защитник «Вильярреала» Рауль Альбиоль в игре с «Баварией» (1:1) совершил 8 отборов мяча, точность передач – 83%.

Защитник «Ливерпуля» Константинос Цимикас сделал две голевые передачи и 9 отборов в матче с «Бенфикой» (3:3).

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз в игре с «Атлетико» (0:0) совершил 5 отборов, точность передач – 96%.

Хавбек «Реала» Лука Модрич в матче с «Челси» (2:3) сделал голевой пас, преодолел дистанцию в 13,72 км, точность передач – 90%.

«Этот пас надо выставить в музее». Модрич вытащил «Реал» в овертайм изумительной тривелой

Ответ зак
Лука Модрич в матче преодолел дистанцию в 13,72 км!!!!! это в 36 лет!!! Либо, я чего то не понимаю, либо Роналду не может зваться лучшим атлетом в футболе, либо он сачек, короче хз..
Ты явно чего то не понимаешь, ты вообще не найдешь нападающего который бы столько бегал, просто из за позиции
+131
-7
+124
+103
-49
+54
Модрич волшебник. Его пас в сторону Родриго был произведением искусства, который по сути, вывел Реал в полуфинал ЛЧ. Игроком недели должен быть Модрич.
Ответ Hunteralex
Думаю, Фирмино если померять на 120 минут, то есть шанс получить подобный пробег)
Мне, отвечая на тот же комментарий, в первую очередь Карим пришёл в голову. Но согласен и с твоим. Фирмино и Бензема - единственные нападающие в своём роде, они очень похожи функционально. Других таких просто нет на топовом уровне, чисто по исполняемой на поле роли.
Ответ зак
я уважаю Модрича но нп не будет так много бегать просто потому что позиция другая. Это как сказать 18 летний лучший вратарь мира бегал меньше чем 40летний полузащитник)...
+7
-2
+5
Ответ arspurs9
Лука, по моему все очевидно. Настолько же, насколько Бенз был очевидным игроком недели после ответки с ПСЖ.
А почему не Цимикас? Или наверно потому что "какой то ноунейм?"))
+6
-2
+4
Костян молодец, защищался, отбирал и ассисты успевал в атаке))) - кросавчег...скаутам Ливерпуля
+3
А что он сделал? Забил два гола мертвой Бенфики? Ливеру везёт с жеребьевкой который год уже до финала доходит не один топ не попадается. Поэтому Реал такие команды характером уничтожает

+2
Думаю, что получит Модрич, хотя остальные тоже вполне заслуживают эту индивидуальную награду.
+3
-1
+2
Ответ зак
Матч длился с учётом овертайма и добавленых минут ко всем периодами около 130 минут. Так что если и много, то только с учётом его возраста.
+2
0
+2
Ответ зак
Ты посмотри на старину милли когда он играет он почти каждый матч преодолевает таких дистанций
+1
0
+1
"Поэтому Реал такие команды характером уничтожает".
Ты наверное ошибся в слове "судьями уничтожает"? )
+1
0
+1
Ответ Red Scouser
Я очень этого хотел бы, матч реванш с Реалом в финале, но не вижу за счет чего пройдете Сити.
Это да, сначала нужно пройти Сити, но я не газую за это, можно сказать даже верю в это не очень. Но если встретимся с Ливером поговорим.
0
0
0
а с каких пор ПСЖ с Наполи в группе, Бавария в 1/8 и Барса в полуфинале стали лёгкой сеткой? Кто же виноват, что все эти именитые Ювентусы, Барселоны, Баварии проигрывают Порту, Бенфике, Роме и Вильярреалу? (при чём команду Эмери я опасаюсь и считаю, что с Баварией Ливерпулю было бы удобнее играть из-за стиля игры).

Ни один топ не попадается который год. А МС, Бавария, Барса, Интер это кто?
0
0
0
Если ливер попадет на Реал в финале я тебя найду друг.
0
0
0
Мало того что была группа смерти (Милан, Порту, Атлетико) в которой был 100% показатель, так еще и Интер попался в плей офф, о каких легких соперниках идет речь? везения твоего Реала закончились, Сити вас в порошок сотрет
0
0
0
Ответ glavredaktor
Не, не потому что какой то ноунейм. Исхожу из соперника и важности действий. Его ассисты оформили 4-1 и 6-2, да и надо понимать, что команды уже играли что бы сыграть. Модрич же просто непросто спас Реал.