• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Агенты Араухо хотят, чтобы предложение «Барсы» соответствовало рынку. Им не нравится, что с новичками клуб менее принципиален
70

Агенты Араухо хотят, чтобы предложение «Барсы» соответствовало рынку. Им не нравится, что с новичками клуб менее принципиален

Агенты Рональда Араухо недовольны позицией «Барселоны» в переговорах по контракту.

Агенты Рональда Араухо недовольны позицией «Барселоны» в переговорах по контракту.

Как пишет Diario Sport, представители уругвайца хотят, чтобы предложение «Барсы» соответствовало условиям рынка.

Агенты 23-летнего защитника недовольны, так как «Барса» не проявляет такой принципиальности в переговорах с футболистами, которые переходят из зарубежных клубов (например, Франк Кессиэ из «Милана»).

Сторона Араухо знает о зарплатах, которые получают новички «Барсы», и не хочет, чтобы Рональд получал меньше, ведь он всегда выходит в стартовом составе сине-гранатовых.

Напомним, контракт Араухо с «Барселоной» действует до лета 2023 года.

В этом сезоне центральный защитник провел 34 матча за «Барсу» во всех турнирах и забил 4 гола. Его статистику можно изучить здесь.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Diario Sport
70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тот случай, когда агенты абсолютно правы.
дать 7 лямов лентяю Кесье, сэкономив на своем лучшем защитнике - топ-менеджмент Барсы в действии.
дать 7 лямов лентяю Кесье, сэкономив на своем лучшем защитнике - топ-менеджмент Барсы в действии.
Почему лентяю?
дать 7 лямов лентяю Кесье, сэкономив на своем лучшем защитнике - топ-менеджмент Барсы в действии.
Больше похоже на исключение. Хотя всегда присутствует фактор искажения действительности в сми
Ох уж эти агенты,но Рональда надо продлевать даже за большие деньги,он себя уже проявил
Ответ fcb812
Ох уж эти агенты,но Рональда надо продлевать даже за большие деньги,он себя уже проявил
Агенты правы дайте ему достойную зп он входит в топ 5 кто достойно отрабатывает каждую копейку
Ответ Barsa Leo
Агенты правы дайте ему достойную зп он входит в топ 5 кто достойно отрабатывает каждую копейку
С Умтити, на тот момент одним из лучших с учётом его возраста защитников, все тоже казалось беспроигрышным вариантом
Не думала что произнесу это в слух, но агенты правы. Верхушке Барсы надо пересмотреть свое предложение, а также с тем же принципом и подойти к новичкам. Араухо - зверь и глава защиты. Если его упустят, это очень сильно повлияет на защиту Барсы.
Здесь барса сама виновата , как можно давать такие деньги новичкам и пытаться заманить звезд первой величины , а своим игрокам говорить ,что денег нет .
Справедливо. Араухо как никто в Барсе заслуживает адекватную зарплату, учитывая стремительный прогресс, и вклад в результаты клуба на поле.

Если Барса упустит такого игрока из-за проблем с финансами, и нежеланием платить больше - будет сама в этом и виновата, объективно.
Ответ Black Phoenix
Справедливо. Араухо как никто в Барсе заслуживает адекватную зарплату, учитывая стремительный прогресс, и вклад в результаты клуба на поле. Если Барса упустит такого игрока из-за проблем с финансами, и нежеланием платить больше - будет сама в этом и виновата, объективно.
Адекватную самое главное слово, а сколько это адекватно? 10 млн как мю предлагает? Так это не адекватно
Ответ svaz
Адекватную самое главное слово, а сколько это адекватно? 10 млн как мю предлагает? Так это не адекватно
Так никто про 10 МЛН не говорит, но 6-7 Араухо заслуживает точно.
Араухо в полне достоин за 5 лям может и 6 только без бонусами
Араухо и в прошлом сезоне при Кумане показывал достойный футбол но травмы помешали. сейчас это безусловный топ деф. думаю пока есть время тянут, либо спешить некуда, его контракт до 23 года, а он с огромным желанием хочет остаться) а значит есть время и возможности его продлить. агенты тут правы но Лапорту тоже надо понять. пытается с экономить столько сколько можно. раз игрок хочет остаться то можно сыграть на эмоциях и желаниях игрока. тупо давав большие лички Барса последние годы оказалась на грани банкротства и нельзя идти по тому же пути. Лапорта прав, в том что торгует со всеми ради выгоды, и использует свои связи и авторитет ради выгоды клуба(трансфер Феррана в рассрочку из Сити а там руководители ранее работавшие в Барсе). сейчас Деку подключил ради его клиента. в принципе радует что ради "согласии" использует ум, хитрость и связей , а не бабки как Барто
Безусловно Араухо должен получить соответствующую зарплату,фундаментальный игрок защиты,при чем на долгие годы! А то что новичкам дают норм зп, так это потому что они бесплатно переходят, сэкономив на трансфере! Зато в будущем их можно будет продать по хорошей цене.
Хороший защитник, обыграть которого 1 в 1 практически не возможно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем