Азмун не забил в 5 матчах РПЛ подряд. Серия хуже этой была у него лишь раз в «Зените»

«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» (2:2) в матче 17-го тура чемпионата России.

Нападающий питерской команды Сердар Азмун провел на поле весь второй тайм, выйдя на замену после перерыва.

Однако забить иранскому форварду не удалось, что увеличило его безголевую серию в РПЛ до пяти матчей подряд.

Лишь однажды у него была более длительная подобная серия в чемпионате России после перехода в «Зенит» – 7 матчей в августе-сентябре 2019 года.

Подробную статистику Азмуна, который в прошлый раз забивал в РПЛ в ворота «Спартака» 24 октября, можно посмотреть здесь.

38 комментариев
Комментарий скрыт
Тут типа надо посмеяться или что?
+29
-8
+21
Это уже проблема не Зенита, ставьте тег Лиона.
+24
-5
+19
Комментарий удален
Это вроде его стандартное состояние: несколько матчей подряд у него залетает все, а потом всю оставшуюся часть сезона он транжирит моменты.