«Интер» обыграл «Шериф» (3:1) и поднялся на второе место в группе

«Интер» на выезде обыграл «Шериф» (3:1) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Благодаря этой победе миланская команда поднялась на 2-е место в группе, обойдя в таблице «Шериф».

Лидирует «Реал» с 9 очками, у «Интера» 7 очков, у «Шерифа» – 6, у «Шахтера» – 1.

+20
Бьём рекорды статистики. Раноккья в ЛЧ с 2011 не играл. Последняя игра против ЦСКА тогда. ))))
+19
0
+19
Ну что мы все угадали победу Интера на классе)) Второе место почти наше, теперь важно обыграть Милан в дерби, не должна такая слабая команда в Лч брать скудетто))
к этому всё шло.
контроль игры, регулярное создание голевых моментов, минимум моментов у соперника уже стали походить на стиль Интера.
началось это с Лацио. сегодня уже шестой матч.
теперь надо будет и Милану класс показать.
+5
-1
+4
Санчес забил. Когда такое было в последний раз?
+4
ну хз, в 1ом матче шериф лучше смотрелся. сам моменты создавал, интеру позволял меньше. щас засел в обороне и не вылазит. не пропустили только из-за расхлябанности интера
возможно, кураж не вечен, не зря стоимость игроков на 2 порядка ниже, но морально-волевые и относительный порядок в обороне пока присутствуют
+3
0
+3
У собственника Шерифа также своя винодельня есть. KVINT. пил относительно недавно. ниче такое))
+3
Можно расслабиться и готовиться к Билану.
+7
-4
+3
Ну что, где эта чудесная команда мечта, сокрушители Реала? 180 минут 2 момента 2 гола, из этих 180 мин примерно 160 это автобус без намека на атаку. Ничего вообще не увидел, за что их стоит похвалить.
+6
-3
+3
Ответ знайка
ну, за 1й тайм Шериф заслужил однозначные 5 баллов, хоть и не обошлось без везения, но надо понимать, свисток будет поддушивать смелее, бонзам Тирасполь мало интересен в плей-офф даже случайно
+4
-1
+3
Ответ Palacio8
Как обычно у Интера, все вокруг да около, когда уже "инстинкт убийцы" появится?!
когда купят соответствующего напа))
+3
0
+3
Интер (Шериф) Тирасполь против Интер Милан. Первое место Шерифа в группе после трех туров - расклад, который никто не мог и предположить. Требую продления лидерства еще на один тур.
Интер вдвое сильнее чем сегодняшний Юве
Зенит проиграл Ювентусу без шансов и радуються что не пропустили больше.так что пораженя Шерифа не катострофа,у шерифа больше очков и побед в группе чем все три клуба СНГ участвовуюшийся в групп ЛЧ.........Все равно Шериф молодцы,средненьких клубов европы могут выигровать,Реал и Интер конечно не по зубам им
+2
0
+2
опять Интер сам себе проблемы создает плохой реализацией. и опять придётся решать заменами.
из положительного можно оборону отметить. который матч подряд Интер практически ничего не позволяет сопернику. возможно, что проблема дырявой защиты начала сезона преодолена, но это неточно.
+2
0
+2
KVINT - коньяки вина и напитки тирасполя, старейшее и основное предприятие отрасли приднестровья, зачетные коньяки на материале со своих виноградников, жаль им молдаване зарубили популярный бренд- "белый аист"